Мучает вопрос.

логан

Местный
"когда-нибудь"... я этого никогда не дождусь наверное... только чтоб на месяц, на 5 дней я не согласна, мне пожить там надо, пусть и в походных условиях.
Копи к следующему отпуску, плюс к 28 дням возьмешь пару недель за свой счет, и махнешь)
 

kroha

Местный
"когда-нибудь"... я этого никогда не дождусь наверное... только чтоб на месяц, на 5 дней я не согласна, мне пожить там надо, пусть и в походных условиях.
Фравка, поехали в оренбуржье на горнолыжку..? чем тебе не горы со снегом?
 

Фрау

Местный
Фравка, поехали в оренбуржье на горнолыжку..? чем тебе не горы со снегом?
зачем мне горнолыжка в оренбуржье,Наташ. это тебе нравится оренбуржье просто. а так этих горнолыжек на Урале достаточно. за приглашение, спасибо, я б по безлюдным трассам покаталась. на любой горнолыжке: "как найти Катю". да она на трассе, где людей меньше всего иди туда, не ошибешься. очень мне нравятся узкие лесные трассы, на таких обычно глухомань полнейшая и красота, твори чо хочешь, тьма места в твоем личном распоряжении, никто не мешает, никто не дергает, никто не прессует, никому ничо от тебя не надо.
 

kroha

Местный
это не мечта уже, это потребность какая-то. мне это НАДО! и жизненно необходимо!
блин, Фрава, я тэбэ лублу, а ты все упираешьси(с)
давай, я всех с трассы разгоню и будешь там наедине с собой? а?(заглядывая преданно в глазки)
 
Сверху