Мучает вопрос.

be-open

джедай
Вот почему я, весь такой до*уя умный, со следами космической бл*ть мудрости в бороде, человек с незаурядным внутренним и жизненным опытом, состоявшийся эксперт-профессионал в нескольких направлениях деятельности, временами одновременно такой дебил и раздолбай?
 

Single-Single

Местный
Вот почему я, весь такой до*уя умный, со следами космической бл*ть мудрости в бороде, человек с незаурядным внутренним и жизненным опытом, состоявшийся эксперт-профессионал в нескольких направлениях деятельности, временами одновременно такой дебил и раздолбай?
Эт потому что "и на старушку бывает порнушка" :D
 

Фрау

Местный
вот почему в этой жизни всё происходит не так как я хочу, ну вот просто всё?! от начала до конца. ну это же просто катастрофично! что за бесконечное испытание нервной системы на прочность?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вот почему в этой жизни всё происходит не так как я хочу, ну вот просто всё?! от начала до конца. ну это же просто катастрофично! что за бесконечное испытание нервной системы на прочность?
Потому, что всё происходит так, как НАДО)
Чувствуешь разницу, Катюш?
И "всё не так, как хочу" будет продолжаться, пока не примешь то, что принять отказываешься в любом жизненном аспекте
connie_testwall.gif
.
Ещё как вариант возможно, что повторение пройденного до полного усвоения, будет проходить с усилением факторов испытания нервной системы на прочность
connie_ouchcactus.gif
вплоть до необратимых последствий.
Все-привсе завсегдатаи флуда, неравнодушные к тебе, писали об этом разными словами
connie_mama.gif
.
Люк твоего танка пока еще задраен, сигналы не проходят)
connie_29.gif


И прошу ещё раз, хорош меня конфузить, пожалуйста)
connie_twiddle.gif
 

Copycat

Наташа с Ростова
Люди, во всех личных и глобальных неудачах, включая погоду, винящие Америку, "запад", Восток, Север, радужный флаг и ЗОГ?
Вы это серьезно?
В том, что вы неудачники, алкаши и дебилы - Америка виновата? В том, что вы не способны быть мужиками, - виноваты геи и феминистки?
Я так скажу... если сдохнет сильный или умный, слабый и дурак не станут от этого сильнее и умнее. А двух полезных единиц не будет, их еще попробуй взрасти, это дураки и сопли вырастают сами, как сорная трава. Налицо ущерб. Если сдохнут слабый и дурак, в мире станет чуть меньше соплей и дураков. Налицо выгода всему хуманити. Нойте больше, авось "заговорщикам" надоест терпеть и вас таки прихлопнут.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот почему я, весь такой до*уя умный, со следами космической бл*ть мудрости в бороде, человек с незаурядным внутренним и жизненным опытом, состоявшийся эксперт-профессионал в нескольких направлениях деятельности, временами одновременно такой дебил и раздолбай?
Не почему, а для чего.Для разнообразия. И для фравиного самооправдания
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вот почему в этой жизни всё происходит не так как я хочу, ну вот просто всё?! от начала до конца. ну это же просто катастрофично! что за бесконечное испытание нервной системы на прочность?
Потому что соломки не подстелила. Легче оказаться неподготовленным к хорошему или таксебешному варианту, чем к самому плохому. Испытание, да. Но разумнее относиться к нему как к испытанию на сообразительность
 

Фрау

Местный
Потому что соломки не подстелила. Легче оказаться неподготовленным к хорошему или таксебешному варианту, чем к самому плохому. Испытание, да. Но разумнее относиться к нему как к испытанию на сообразительность
Да нет уж, пусть шандарахнет, так по полной, отдача будет более стремительной. Посетитель, я про компромиссы не слышала, крайне недипломатичный и прямой человек, увы.
 
Сверху