Мучает вопрос.

anchiko

Девушка-сихиртя
Катюша Фравовна которая. А ты про Кунгур кудыть фотоотчет выкладывала?
 

Фрау

Местный
ну почему я совершенно нематериальный человек? ну это же так мешает в жизни..ничо мне не надо, ничо не хочу..ну как жить то при таких раскладах? всем вокруг чота надо же..
 

Фрау

Местный
Смешная такая)
почему?

я сейчас приняла такую дозу материальщины от человека, что у меня не только голова разболелась, но как то стыдно за себя стало, что такая непродвинутая, ничо мне особо не надо, заинтересовать чем-либо сложно, ничего не хочу, живу в каком-то мире, где меня вообще не особо интересует сколько я зарабатываю, потому что знаю, что на хлеб мне хватит, а больше особо вроде и не нужно, не лезу впереди планеты всей, а где-то стою в стороне, поглядывая пока все расхватывают кайфы, валовая вощем какая-то по сравнению с ним. это же нельзя быть таким человеком, ну ваще жить насрать.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
почему?

я сейчас приняла такую дозу материальщины от человека, что у меня не только голова разболелась, но как то стыдно за себя стало, что такая непродвинутая, ничо мне особо не надо, заинтересовать чем-либо сложно, ничего не хочу, живу в каком-то мире, где меня вообще не особо интересует сколько я зарабатываю, потому что знаю, что на хлеб мне хватит, а больше особо вроде и не нужно, валовая вощем какая-то по сравнению с ним.
и гиде в Кате находится источник открывающий кладезь энергии, нет его что ли...
 

Фрау

Местный
ага, Кать, кроме хлеба ничо не надо, ага, так и поверили)))
на камчатку хочу, танцевать хочу и путешествовать, больше ничего не хочу, денег не хочу думать где искать, рваться средь себе подобных тоже не хочу. можно я сойду с Желтой стрелы? она меня напрягает сильно.
 

логан

Местный
на камчатку хочу, танцевать хочу и путешествовать, больше ничего не хочу, денег не хочу думать где искать, рваться средь себе подобных тоже не хочу. можно я сойду с Желтой стрелы? она меня напрягает сильно.
Ну зарабатывать деньги, или добывать как ты говоришь, многие не хотят, а все что на деньги покупается все хотят)
 
Сверху