Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
не удивительно
Вот смотрю чек, сегодня заправлялась. Литр 92-го стоит 28.70. На 287 рублей получается 10 литров. Примерно также, как и весь предыдущий год.
Можно, конечно, повспоминать, как в 2004 году он 14.60 стоил за литр, ну так это и было 10 лет назад.
 

настена

Местный
Вот смотрю чек, сегодня заправлялась. Литр 92-го стоит 28.70. На 287 рублей получается 10 литров. Примерно также, как и весь предыдущий год.
Можно, конечно, повспоминать, как в 2004 году он 14.60 стоил за литр, ну так это и было 10 лет назад.
Там где ты заправляешься, 92ой вчера еще стоил 28.60.
 

Single-Single

Местный
Когда успел? У нас все по старому:cool:
Это манёвр такой - поставить на аву машину и писать про бензин, чтобы барышни резко и на машину и на бензин "стойку" сделали.
Но всё шито такими белыми нитками, что снова напоминает вчерашнюю беседу "втроём" :D Ну, там где про "центр внимания" было)
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
а барышни разве на машину и на бензин стойку делают?
 

Single-Single

Местный
Так что ставьте на аватарку вместо бэхи (или что у вас там) что-нибудь другое... даже не знаю... Ну, шуруповёрт, может быть?
У меня уже полгода новые гардины не прикручены, на шуруповёрт, например, я клюну :D
И вместо бензина саморезы лучше пообсуждаем)))
А то "машина" - фии) Эка невидаль)))
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Так что ставьте на аватарку вместо бэхи (или что у вас там) что-нибудь другое... даже не знаю... Ну, шуруповёрт, может быть?
У меня уже полгода новые гардины не прикручены, на шуруповёрт, например, я клюну :D
И вместо бензина саморезы лучше пообсуждаем)))
А то "машина" - фии) Эка невидаль)))
Лучше?
 
Сверху