Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Но там и свадебные тоже скучные. Вроде не все постановочные....Или надо както снимать так, чтоб не чувствовалась постановка. А то ощущение, что фотографы наточены снимать моделей обученных этому ремеслу. Вот и с простыми людьми идут тем же путём. А люди то не обучены правилам фотосъёмки. Значит и у фотографа другой подход должен быть...
Оль, у тебя подход не простого фотографа, тупо зарабатывающего деньги на свадьбах и шлепающего однотипные фоточки, а творца!
Я думаю многие молодожены будут только раДы если ты им предложишь что то более интересное и небанальное! Сейчас время такое, все хотят быть особенными хоть в чем то ))
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Полазила сегодня по страничкам снежинских фотографов ( до неснежинских не доходила). Ну почему мне не нравятся студийные фото ( да и плэнерные тоже)? Почему они мне кажутся серыми и скучными. Вроде и люди улыбаются, и обстановка...Но скучно. И, главное, не хочется. Не возникает желание ни самой так фоткаться, ни других так фотографировать...Нет в них жизни, драйва. Почему?
Поэтому я не хочу фотосессий.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оль, у тебя подход не простого фотографа, тупо зарабатывающего деньги на свадьбах и шлепающего однотипные фоточки, а творца!
Я думаю многие молодожены будут только рабы если ты им предложишь что то более интересное и небанальное! Сейчас время такое, все хотят быть особенными хоть в чем то ))
Да можно и банальное снимать. Традиционное. Но как то по-другому. Не так конвеерно что ли...
Именно поэтому, когда мне предлагают походить на курсы и поучиться-я их отвергаю...Чтоб не стать таким же конвеером бездушным.
Но толи клиенты им попадаются не притязательные, толи людям нравится такой подход...
 

Katishka

меняюсь
Интресно, смогу ли я завтра в ньюстайл? Пока трассу веревочную покоряла(признаюсь, с трудом... ) звезданулась ногой, с обратной стороны колени об деревянную площадку. Синяк знатный, про короткую юбку и светлые колготки придется на время забыть(((
 

Copycat

Наташа с Ростова
Как чувак, искренно обожающий все глянцево-прилизанное, слащаво-кукольное и выспренно-фальшивое, может жить такой серой и косматой жизнью? С такой серой и по всем параметрам отвратной бабой? Не в этом ли суть и причина всех его экзистенциальных метаний? В диссонансе ожидания и реальности, собствно. Как ни внушай себе, что ворона - жар-птица, а отбросы - халва, внутреннее я взбунтуется рано или поздно от такой на..бки.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я не поняла, а что, как только я захожу во флуд, все сразу резко из него выходят?? o_O
Куда все делись?
Лююди, ауу!
Мы хакей зырим
Канадяне со словаками
Ище играть толком неачали уже передрались все :cool:
 

Single-Single

Местный
Мы хакей зырим
Канадяне со словаками
Ище играть толком неачали уже передрались все :cool:
Ааа, ну сразу бы так и сказали. А то я тык-мык туда-сюда, а все резко куда-то свалили)
Думаю, мож зря я ваще припёрлась)
Ладно, посмотрим хоккей.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ааа, ну сразу бы так и сказали. А то я тык-мык туда-сюда, а все резко куда-то свалили).
Ну невсе свалили то попрвдеговоря
Я особо и незаваливал например)
Седня еще евровидение финал
Дожытьбы
 
Сверху