Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Будем стараться, партия может начинать спать спокойно))
Вот вы мне сразу понравились, вы даже флуд все эти годы как-то приятно читали, хоть и молча! :D:D:D

Всё, я ушла) На самом интересном месте, как всегда)
 

Фрау

Местный
Вот вы мне сразу понравились, вы даже флуд все эти годы как-то приятно читали, хоть и молча! :D:D:D

Всё, я ушла) На самом интересном месте, как всегда)
Вот могу присоединиться к Сингловым словам на счёт Фрика. А интересное кончилось, ты ж ушла.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Нет, ну курицы тоже иногда бывают, и жабы, и крысы, и даже плесень с мухоморами.
Ну не так же насыщенно, чтобы прям одни олени вражеским окружением, что аж с миномётом не прорваться.
Ну, я тоже из курятника выхожу иногда на правах дикой лисицы.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А существуют вообще абсолютные "некурицы"?
Или таки у каждой, хоть пух на куричьей заднице, да имеется?
Бабе трудно уйти от диктата социальной группы, ака курятник.
Баба априори социальна и "камерна". Но мутанты случаются. Типа той же Уфимцевой.
Недемонстративная, спокойная, самодостаточная некурица.
 

Single-Single

Местный
А что, говорят в Парке какие-то мероприятия идут? Чего в ту сторону все топают?
А дороги в центре открыли?
А ещё говорят, что на улице резко Ташкент наступил. Да?
 

настена

Местный
А что, говорят в Парке какие-то мероприятия идут? Чего в ту сторону все топают?
А дороги в центре открыли?
Конкурс рисунка на асфальте, потом детский концерт, где моя Аленка не поет, потом перерывчик, и взрослый концерт.
 

PT_limited

весенняя палитра
Конкурс рисунка на асфальте, потом детский концерт, где моя Аленка не поет, потом перерывчик, и взрослый концерт.
Настя, я два дня смотрела подряд "крылья памяти", я Алену не увидела (( пропустила?! или вы не пели?!
 

настена

Местный
Настя, я два дня смотрела подряд "крылья памяти", я Алену не увидела (( пропустила?! или вы не пели?!
Нет, в этом году мы проболели. Нету там Аленки. А сейчас в парке тот же концерт будет. И Аленку сначала позвали выступать, потом вспомнили что ее не было в "крыльях памяти" и не пустили в концерт.
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет, в этом году мы проболели. Нету там Аленки. А сейчас в парке тот же концерт будет. И Аленку сначала позвали выступать, потом вспомнили что ее не было в "крыльях памяти" и не пустили в концерт.
:( очень жалко. что им, жалко один номер добавить?! странные какие ((
 

настена

Местный
:( очень жалко. что им, жалко один номер добавить?! странные какие ((
ОЙ там капец закулисные войны... детей жалко, они то как орудия в руках взрослых... не хочу об этом, праздник же.:)
 

Katishka

меняюсь
Почему сегодня не показывают старые военные фильмы? "Офицеры", например.. Или "А зори здесь тихие..."? Правда, сама не тот, ни другой фильм смотреть спокойно не могу, но детей бы заставила посмотреть.
 

логан

Местный
Давно не могу фильмы про войну смотреть, не потому что не интересно, а просто нервы у меня очень слабенькие, становится прям физически больно и глаза сильно опухают от нескончаемых слез. Очень нравится фильм "Пять невест" с Елизаветой Боярской, а в детстве очень нравился "Четыре танкиста и собака".
 
Сверху