Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Х..ле ж ты хотел, дорогой? Чтоб тебе по гроб жизни все так с рук и сходило?
Это майские почки еще, впереди цветочки и яблочки.
Лучше. Вали. Из города. Навсегда. Блю не забудь прихватить за дряблый бок.
 

Single-Single

Местный
Х..ле ж ты хотел, дорогой? Чтоб тебе по гроб жизни все так с рук и сходило?
Это майские почки еще, впереди цветочки и яблочки.
Лучше. Вали. Из города. Навсегда. Блю не забудь прихватить за дряблый бок.
Мне неясно, почему, когда они нажираются, из них лезет всякая мерзость и гопота?
А когда трезвеют, так успешно могут притворяться почти нормальными?
 

Single-Single

Местный
Кто хочет сувенир из города-героя Волгограда? Каждый раз забываю, кому поивозила, а кому нет:)
Мне магнит, места на холодильнике ещё тьма, а из Волгограда куда-то делся магнитик(( Нет, я знаю куда и даже КЕМ, но это уже неважно))
Магнитик, в общем, хочу))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мне неясно, почему, когда они нажираются, из них лезет всякая мерзость и гопота?
А когда трезвеют, так успешно могут притворяться почти нормальными?
Они трусливые, слишком трусливые и самолюбивые, чтобы честно быть быдлом и гопотой.
Поэтому ищут отмазки типа "был пьян", "не мои огороды", "не мои проекции", "не я и лошадь не моя" и "я знаю свои права".
А по пьяни истинное я берет вверх, а ссыкливость притупляется слегка.
Такие бьют своих унылых баб, а наутро ползают перед ними на коленях, такие трут свои высеры, боясь модерского гнева, такие вместо того, чтобы честно дать отпор - жалуются презираемым ими модерам.
Зря ты встревала за это чмо. Я в людях ошибаюсь очень редко.
И все его шаги могу предсказать на год вперед с минимальными вариациями.

Димуль, а что-то я не наблюдаю никаких "загубленных" в упор. Все спокойно себе живут и невозбранно радуются без твоих алкошизоидных наставлений. Загублены только те, кто имел несчастье связать жизнь с тобой, или не имел другого выбора. Больше всего жаль твою маму, она хороший человек, хотя и дурно тебя воспитала.
 
Сверху