Мучает вопрос.

Zdan

мдееее....
так блин,он ревнивый жутко,и хочет чтоб я смирилась а я немогу...
он пытаеться сделать меня своим идеалом...
Одеть на меня паранжу и чтоб я никому себя не показывалась ,сидела и молчала...
еси те и правда 15 то бросай ево к чертям, все у тя еще впереди
 

YAKudza

Пользователь
так блин,он ревнивый жутко,и хочет чтоб я смирилась а я немогу...
он пытаеться сделать меня своим идеалом...
Одеть на меня паранжу и чтоб я никому себя не показывалась ,сидела и молчала...

молодой чтоли? и такой неуверенный. наверно биг комплекс. сочувствую ему, так жить низя (моё убеждение)
девушка без публики не может, ей необходимо чтобы на неё смотрели (фоткали, обнажённой, писАли, танцовщица, певица.....)
 

YAKudza

Пользователь
дак тебе 15?????????

не стыдно такие вопросы задавать <_<

гуляй и не о чём не думай B) а то возникнут проблемы в более взрослом возрасте.....а там стать шлю....очень запросто :eek:
 

Zdan

мдееее....
Тебе долгий путь или короткий поведать?
любой))

вот так бывает тока в нашем городе:
сам видел идут двое:
она - в балетках, узких джинсах, толстовке (которе типа на молнии с капюшоном широкая такая), кепке рэперской, на лице чето проколото не помню уже и он в спортивном костюме, весь сутулый такой (вопщем ваще гопарь какой то) идут за ручку он с ней ппц разговаривает как, там чуть ли не матом ее поливает...
у мя вопрос: почему она с ним???
 

TapochkOo

Новичок
вот так бывает тока в нашем городе:
сам видел идут двое:
она - в балетках, узких джинсах, толстовке (которе типа на молнии с капюшоном широкая такая), кепке рэперской, на лице чето проколото не помню уже и он в спортивном костюме, весь сутулый такой (вопщем ваще гопарь какой то) идут за ручку он с ней ппц разговаривает как, там чуть ли не матом ее поливает...
у мя вопрос: почему она с ним???
любовь , ну не всем же быть , красавцами <_< крокадилов бОЛЬШЕ! B)
 

TapochkOo

Новичок
терпеть к себе такое отношение...ну лесом че других парней в городе нету штоли??
красавцев как ватный ТАМПОН только один а таких как не ватный тампон нету ! и приходить не с ватными тампонами, а вообщем, кто каму нравиться .. Любовь же слепа она бьет редко и сильно .. банально но красиваа +_)
 

Билл

Новичок
красавцев как ватный ТАМПОН только один а таких как не ватный тампон нету ! и приходить не с ватными тампонами, а вообщем, кто каму нравиться .. Любовь же слепа она бьет редко и сильно .. банально но красиваа +_)
вах...Артем бывает серьезным??? <_<
 
Сверху