Мучает вопрос.

Эlton

I'll be back
Почему в нашем городе на установленных по улицам плакатах пропагандируется инцест? :eek:
Там изображены брат с сестрой взрослые. которые чуть ли не целуются и у обоих взгляды маслянистые. Там ещё что-то про покупки комфортные написано. :mellow:
 

Мод

Активный пользователь
Почему в нашем городе на установленных по улицам плакатах пропагандируется инцест? :eek:
Там изображены брат с сестрой взрослые. которые чуть ли не целуются и у обоих взгляды маслянистые. Там ещё что-то про покупки комфортные написано. :mellow:
Это муж с женой, а мама - теща)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
:)
У нас браки родственные запрещены! Я и говорю - инцест это. Мама у них общая, да ещё и тёща к тому же! Я щас сойду с ума... B)
А ты откуда знаешь, что это родные барт и сестра? В паспорт заглядывал, что ли? :eek:


что, уже поджимает? B)
Я хочу стать хорошей , бееелой и пуууушиииистоооой! <_<
 

Zdan

мдееее....
почему когда тебе хочеца с кем то поговорить никого нет а как хочешь остаца один всем вдруг што-то от тебя нужно??
 

Мод

Активный пользователь
Эlton, а объясни мне по каким признакам определить масляный взгляд, а то доведется , а я и не знаю))
Вот вопрос то теперь мучает))
 

Эlton

I'll be back
почему когда тебе хочеца с кем то поговорить никого нет а как хочешь остаца один всем вдруг што-то от тебя нужно??
Потому что когда сытый, то от шашлыка отвернёшься, а когда голоден, то чёрные сухари сладкими покажутся.
 

LISS

Активный пользователь
Какой высоты от земли памятник Ленину в нашем городе?
 

Lubovnica

Новичок
Если девушка начинает сидеть на всяких контактах,моих мирах,одноклассниках;начинает одиваться типо шпильки,узкие штаны,короткая курточка(хотя раньше одевалась:широкие штаны,тапки и т.д.,кароче нейтрально),это означает что ей нужно общение?что ей не хватает 1-ого парня и она хочет больше?Вот у меня сейчас такая проблемма,мой парень считает меня шлюхой,так прямо и говорит...Что делать?Я ему объясняю что это возрост и вкусы меняются ,а он доказывает что он мне больше не нужен и т.д.Он уже месяца 4 компасирует мне мозг этим...Что делать?Терпеть?Бросить?Я люблю,но и подстраиваться под него устала... <_<
Бывают мысли просто пойти и скинуться откуда нибудь,т.к. устала...Но,я знаю что если мы расстанимся,то этого я тоже не выдержу...B)((
 

Эlton

I'll be back
Эlton, а объясни мне по каким признакам определить масляный взгляд, а то доведется , а я и не знаю))
Вот вопрос то теперь мучает))
Маслянистый взгляд это (по мотивам упомянутого плакатика):
Девушка, заговорщически прильнув к юноше, томно дышит ему прямо в ухо, едва не касаясь языком его ушной раковины.
Юноша, хитровато прищурясь и поведя бровью - АХХААА! ДАААА! - скосил плотоядные глаза на обнажённые колени сестры...

Какой высоты от земли памятник Ленину в нашем городе?
7 метров. Или 9 всё же?
 

YAKudza

Пользователь
Если девушка начинает сидеть на всяких контактах,моих мирах,одноклассниках;начинает одиваться типо шпильки,узкие штаны,короткая курточка(хотя раньше одевалась:широкие штаны,тапки и т.д.,кароче нейтрально),это означает что ей нужно общение?что ей не хватает 1-ого парня и она хочет больше?Вот у меня сейчас такая проблемма,мой парень считает меня шлюхой,так прямо и говорит...Что делать?Я ему объясняю что это возрост и вкусы меняются ,а он доказывает что он мне больше не нужен и т.д.Он уже месяца 4 компасирует мне мозг этим...Что делать?Терпеть?Бросить?Я люблю,но и подстраиваться под него устала... <_<
Бывают мысли просто пойти и скинуться откуда нибудь,т.к. устала...Но,я знаю что если мы расстанимся,то этого я тоже не выдержу... B) ((


)....слегка не в туда вы
побольше общения вживую советую
не е...ё друг другу мОзги....иначе разбегайтесь к чертям
или зря вы Любовница?.....любовницы они это....были и будут :eek:
 

Мод

Активный пользователь
Почему никто кроме меня не любит запах сельдерея?(((
 

Lubovnica

Новичок
)....слегка не в туда вы
побольше общения вживую советую
не е...ё друг другу мОзги....иначе разбегайтесь к чертям
или зря вы Любовница?.....любовницы они это....были и будут <_<
так блин,он ревнивый жутко,и хочет чтоб я смирилась а я немогу...
он пытаеться сделать меня своим идеалом...
Одеть на меня паранжу и чтоб я никому себя не показывалась ,сидела и молчала...
 
Сверху