Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
По каким уважительным причинам(для ребенка) Дед Мороз может задержать главный подарок?
По причине проживания ребенка в режимном городе. На КПП задержали, подарку пропуск не выписали. Как разберутся - так подарок сразу же дойдёт до своего ребеночка.
 

Врединa

Настоящая
По причине проживания ребенка в режимном городе. На КПП задержали, подарку пропуск не выписали. Как разберутся - так подарок сразу же дойдёт до своего ребеночка.
Тогда возникнет вопрос,почему остальные подарки прошли, а самый главный нет))) Хотелось бы что-то сказочное))
 

Single-Single

Местный
Тогда возникнет вопрос,почему остальные подарки прошли, а самый главный нет))) Хотелось бы что-то сказочное))
Да это сарказм был, насчет КПП)) а ты всё-таки шар решила поменять, что ли? Или новый заказала?
 

Врединa

Настоящая
Да это сарказм был, насчет КПП)) а ты всё-таки шар решила поменять, что ли? Или новый заказала?
Отправила им обратно его на замену аналогичного. 1300 ни разу не лишние,чтобы забивать на них) А в городе таких игрушек нет.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Почему Ворд заговорил у меня на украинской мове?..
Усе москальские слова нэ бачит как правильно напысанные..., подчеркивает и предлагает хохляцкиий вариант замены?

Например, слово "материально" он пЫшет як матеріально, хотя я автозамену не заказывал...
 
Последнее редактирование:

helios

и в цеху его нет
Можно ли считать пожилых супругов геронтофилами?
1351259284-lyubov.jpg
 

Crack-ghost

Местный
i_tut_prishli_my_zashli_slishkom_daleko_ushli_shefa_iz_semi_i_ele_doshli_potom_do_doma.jpg

И тут пришли мы! Зашли слишком далеко, ушли шефа из семьи и еле дошли потом до дома
(с)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Девочки, вы куда за платьями ходите, такими, чтобы и в пир, и в мир, и в добрые люди?
Чтобы не туретчина и не китайщина.
 
Девочки, вы куда за платьями ходите, такими, чтобы и в пир, и в мир, и в добрые люди?
Чтобы не туретчина и не китайщина.
Французова мне нравится. Пластинина ничо. Но у меня стиль ближе к молодежному.
И сейчас практически ВСЕ отшивается в Китае. Даже Дольчи с Габбанами. В Европах шить нерентабельно.
 

Single-Single

Местный
Девочки, вы куда за платьями ходите, такими, чтобы и в пир, и в мир, и в добрые люди?
Чтобы не туретчина и не китайщина.
Пару раз покупала платья в магазине, напрочь забыла его название, который находится в помещении бывшего кафе "Эгрегор", что чуть ниже Спорт-товаров. Там вполне приемлемые цены, хорошее качество вещей и бабуля-хозяйка охотно оформляет рассрочку.
 
Сверху