Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
хм..по мне так пустая трата времени, как и любое другое народное творчество. но весело, соглашусь, и креативно))
Катя, тебе может просто внутривенно адреналин ставить? круглосуточно ))
 

Фрау

Местный
чо за? не давала сироп от кашля - ребенок чуть покашливал, стала давать сироп от кашля - начал кашлять каждые 2 часа. он для кашля что ли, а не от?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мокрота пошла поди
у нас та же фигня, начала лечить сильнее разболелся
 

Фрау

Местный
Катя, нафига вам еще один сад? ))
НАМ?! нам первого-то не надо, зарос весь, калитку с боем у сорняков выдираем, когда заглядываем раз в год по дороге куда-нибудь узнать: "Не сгорел ли?" ))) Не знаем как уговорить продать :D
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
мокрота пошла поди
у нас та же фигня, начала лечить сильнее разболелся
так я сироп-то не отхаркивающий дала, в том и дело. главное у меня температура, головные боли, насморк, в ухах артиллерия засела и палит из орудий периодически, горло болит, но кашля нет. а у него кашль и всё, т-т-т, надеюсь только им и обойдемся.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот какой вопрос мучает: откуда растут ноги неудовлетворенности собственной жизнью/образом жизни/местом жизни?

Порой человеку кажется, вот, перееду я отсюда из этого отстойного места и жизнь начнет бить ключом. Ага, по голове. И с трудом себе представляет каково это: нет родных, друзей, соседей, даже продавщица в магазине рядом с домом чужая. Как и дом, и магазин, и парк для прогулок. И в кинотеатре такой попкорн не продают.
А на самом деле почему так?
Необходимо время и наполненность событиями, позитивными, негативными, главное, не нейтральными. Любое место для человека - это события и эмоции, отклик его души. И очень тяжко жить, пока события и душевные отклики не накопятся. Как в новой квартире с чистовой отделкой. Хотя наверное кому-то так нравится больше.
 

Single-Single

Местный
Как совместить в одном вечере новогоднюю съемку передачи в стиле "улыбаемся и машем" и прощание с важным в моей жизни человеком, которого я не увижу больше НИКОГДА???
Зачем такое абсурдное стечение обстоятельств, сколько можно испытывать на прочность мою нервную систему, чем я так прогневила богов, ну чем, чеем???
 
Че так "никогда"-то? Земля ж теперь маленькая. Захочешь - увидишь. Если он жив, конечно, прошу прощенья.

А прогневила наверное тем, что улыбаешься и машешь. Попробуй поныть, чтоли. Шучу.

Есличо, наши сухие жилетки всегда к вашим услугам.
 

Single-Single

Местный
Че так "никогда"-то? Земля ж теперь маленькая. Захочешь - увидишь. Если он жив, конечно, прошу прощенья.
Да жив, конечно,... Но теперь, чтобы прочитать "выходи, сумасшедшая" - мне надо будет переместиться на другой край нашего необъятного континента. А когда это будет? Наверняка - никогда.

А прогневила наверное тем, что улыбаешься и машешь. Попробуй поныть, чтоли. Шучу.
Это не потому, что я - "позитивчег", а потому, что не придаю излишнего драматизма обыденным вещам. Но исключения бывают.


Есличо, наши сухие жилетки всегда к вашим услугам.
Это очень ценно. Спасибо.
 
[всплеснув ручками] Без памяти влюблённым!
Авотх...й! Вы плохо знаете Катю. Ну общительный она человек, безотносительно полов, возрастов и званий. И близкий человек мужского пола - для нее не обязательно "самец, с которым я сплю".
 
Сверху