Мучает вопрос.

Ситуация-то гадская, а не сам человек.
Тем более, если у него три вышки, но за секс больше платят. За то, на что любой способен в принципе.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Меня зовут посоревноваться за это звание. Вот раздумываю надо ли мне оно.
А вы Музыка Тишины,же большой оригинал. Обязательно примерьте на себя и эту роль ))
 

Фрау

Местный
чо за лажа? почему Алиса в контакте не до конца?!!! моя расстроен! придется на другом сайте досматривать.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
вот предположите самое абсурдное и алогичное, что бы вы могли сделать в своей жизни поперек здравому смыслу...м?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Там тепло, но наверное оттуда на Фигу не залезть :)

Представляю, сколько хомячья читая пост про Кубу сделали своими хомячьими мозгами вывод:
"оО - раз на нелогично и абсурдно для неё - ехать на Кубу, значит дать мне вполне - логично и неабсурдно " :D:D:D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А с чем он может быть связан по-вашему? Я давно заприметил Вас как человека рассудительного и сообразительного, потому и интересно.
 

Single-Single

Местный
Я давно заприметил Вас как человека рассудительного и сообразительного, потому и интересно.
Что, неужели наконец-то поверили, что у меня нет шубы и я не средняя дочь генерального директора Газпрома?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну Ваши установочные данные Вы сообщили уже довольно давно. С самого начала у меня не было основания подвергать их сомнению :)
 
Сверху