Мучает вопрос.

То-то хайло знакомое.
Но она могла бы выглядеть лучше, с ее генетикой.
Грим, как известно, стАрит очень сильно.
 

LOP

Местный
Фрау, я имел виду духовный возраст, по ней видно, терзается она сильно ...:D
 

Фрау

Местный
Фрау, я имел виду духовный возраст, по ней видно, терзается она сильно ...:D
ну я думаю, карьеру хорошую сделать не просто, нужно много работать и пережить не мало душевных терзаний, взлетов и падений. хочешь не хочешь, станешь взрослой.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
хорошо если кто то попал в этот список, а если нет? :)
признать, что вы лузер и убицца об стенку. людям лучше достигать своих внутренних желаний и детям своим в этом помогать и способствовать, иначе жизнь будет наполнена душевными терзаниями, потому напоминать будет скорее унылое существование. проверено на собственном опыте.
 

LOP

Местный
признать, что вы лузер и убицца об стенку. людям лучше достигать своих внутренних желаний и детям своим в этом помогать и способствовать, иначе жизнь будет наполнена душевными терзаниями, потому напоминать будет скорее унылое существование. проверено на собственном опыте.
... и опыт сын, ошибок трудных ...
Тогда к станку, заводу нужны бронебойные снаряды.
по ВНИИТЭФовски - к швабре, заводу нужны чистые полы и стены ...:(
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
уБорщицы всем нужны, я честно говоря (потому что тупой) так и не понимаю, почему во ВНИИТФ такой ажиотажный конкурс на эту, безусловно важную, должность...
Это уже что то на уровне маразма ,мне представляется...
 

Фрау

Местный
... и опыт сын, ошибок трудных ...
да, и он гласит, что человек только сам себя может сделать счастливым, своими действиями, удовлетворением своих собственных амбиций, желаний, если хотите. никто и ничто более на это не способно. выхода два: либо амбиции вас побудят к действию и будут подгонять вас постоянно, либо вы будете бездействовать и получать регулярно от своих нереализованных желаний по голове. перебеситься и покрыться уютным домашним мхом и чувствовать себя при этом счастливым не выйдет!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху