Мучает вопрос.

anchiko

Девушка-сихиртя
Господь жесток. Зеленых неучей,
нас обращает в желтых он,
а стайку нежных тонких девочек —
в толпу сварливых грузных жен.
(с) И. Губерман

Я его сегодня целый вечер читаю, поднимаю настроение, так сказать))
 

Jester

ФетиШут
Не пойму никак, почему ты всё про баттхёрт пишешь. Почему не про самодовольство замкнутого на своём мирке престарелого самца, например? Жёппа у него может и не болеть при этом.
 
Не пойму никак, почему ты всё про баттхёрт пишешь. Почему не про самодовольство замкнутого на своём мирке престарелого самца, например? Жёппа у него может и не болеть при этом.
Самодовольство лениво. Как, допустим, дядько Элтон. Он лениво удивляется "как, вы еще и не согласны со мной и не признаете моего величия, так вам же хуже"...
А мучительно ерзают, не пропуская ни одного моего поста, когда жеппа на японский флаг.
 
Какой там у Салы темперамент, побойся бога штоль.
И он же не за всеми этак "бегает".

и не все темы своим присутствием освящает. Только мучительно больнЫе.

А если один тупит, другой без ножа режет - это тоже разница темпераментов или какая-то другая разница?
 

Katishka

меняюсь
народ, почему я не могу ни игрушки скачать(даже мелкие для детей), ни фильмы он-лайн посмотреть, закачка прерывается посередине? в чем может быть причина?
если будут советы, то, плиз, по существу, а не из серии "сама дура")))
 
Зачем УГ лезет в сеть? Продолжая и там оставаться УГ, хотя бездна возможностей проявить себя как-то иначе, бездна.

Кому-нибудь нужен старый аналоговый микшерский пульт SONY?
 

Форт

Активный пользователь
Когда мне исполнится полтинник, я буду стройной, как модель Валеджо.
Ради чего тебе нужно красивое тело? :pardon: Ты же не собираешься использовать его в целях получения оргазма когда угодно, как угодно и сколько угодно?
Тогда зачем тебе "накачанная жёппа"? Чисто ради понтов, что ли? :huh:

народ, почему я не могу ни игрушки скачать(даже мелкие для детей), ни фильмы он-лайн посмотреть, закачка прерывается посередине? в чем может быть причина?
Дак закон же об авторском праве с 1 августа приняли. Теперь можно только в магазине лицензию на дисках покупать. :pardon:
 

SNZme

Камертон
Какова природа желания разочаровать людей кому ты нравишься?
 
Ради чего тебе нужно красивое тело? :pardon: Ты же не собираешься использовать его в целях получения оргазма когда угодно, как угодно и сколько угодно?
Тогда зачем тебе "накачанная жёппа"? Чисто ради понтов, что ли? :huh:
Потому что я уважаю эстетические чувства окружающих и в то же время люблю открытую одежду.
И ненавижу, когда что-то стесняет движения, в том числе складки дряблого жира.

Для получения оргазма контактировать с мужиком вообще необязательно, темнота.
А вот чтобы он получил удовольствие, желательно выглядеть фапабельно в любом возрасте.
Пусть он искренне восхищается, а не мирится с уродством, потому что "дают".

Пусть любит то, что есть, а не придумывает "скрытое обаяние" гнусной жабе.
 

PT_limited

весенняя палитра
Лена, а полутона вообще имеют место быть в твоей системе мировоззрения? То жаба с коровой, то красавица неземная... А нам, средненьким пяти миллионам куда податься? )))
 
Средненькие мы с рождения, но никто не мешает стать лучше.
Да делайте вы что хотите, я только за себя говорю.
Меня не устраивает висячий живот, мне не нравятся отвисшие целлюлитные жопы, дебелые рыхлые руки и спина, валик вместо талии.
И мужчинам, подозреваю, тоже. Ну с чем-то мирятся, чего-то не замечают. Это не значит, что можно распускаться в хлам.
 

PT_limited

весенняя палитра
Опять крайности приводишь в пример. Я тебе про другое такто )) ну ладно, проехали ))
 

Форт

Активный пользователь
Для получения оргазма контактировать с мужиком вообще необязательно, темнота.
Суррогатный секс с натуральным не сравнится. Живой партнёр лучше имитатора. И оргазм от него ярче.
А вот чтобы он получил удовольствие, желательно выглядеть фапабельно в любом возрасте.
Об этом и говорю: чтобы самке получать удовлетворение, она должна заводить самца. И недоумеваю: самцов, которые не удовлетворяют, нужно чугунной сковородкой побашке бить, а не жёппу для них качать. :pardon:Прям жертвоприношение какое-то. :p

Меня не устраивает висячий живот, мне не нравятся отвисшие целлюлитные жопы, дебелые рыхлые руки и спина, валик вместо талии.
И мужчинам, подозреваю, тоже. Ну с чем-то мирятся, чего-то не замечают. Это не значит, что можно распускаться в хлам.
Дак мы ж не в драку. Всё понимаем и одобряем. Только и ты должна чего-то с этого иметь, не так ли? А то прям жалко потраченных тобой усилий. (Такое тело пропадает!)
Ты уж давай не подводи, не разрушай гармонию дядькиного мировоззрения, бери от жизни всё.

потому что "дают".
Меня по жизни эта фраза просто вымораживает. Что значит дают? :huh: Получают, оба. :wub:
 

Katishka

меняюсь
Дак закон же об авторском праве с 1 августа приняли. Теперь можно только в магазине лицензию на дисках покупать. :pardon:
я же просила советов "сама дура" не давать... про закон знаю, и отличить фильмы, которые запрещены к показу по закону о правообладателях и фильмы-игры, которые начинают закачиваться, и прерываются на середине, еще могу...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А ответ таков.
Возможны глюки сайтов, возможно битые ссылки...
В сети подобного добра навалом, и сделано это специально, с коварным умыслом , впрочем вполне понятным, а отнюдь не из-за знаменитой русской расхлябанности... :)
Дайте для примера те адреса, с которых пытались скачать.

Если про закон, то ответственности за ознакомительный просмотр нет и быть не может :)
Ведь мы же не при домострое, где даже за спрос могут побить, у нас спрос не грех :)
 
Сверху