Mp3

Мне лично не нравится IPod исключительностью кабеля и зарядника. Если потеряешь\сломаешь - новый практически нигде не найдёшь, ибо обычный зарядник от плеера не подойдёт. Да и накрутка за фирму великовата
 

Дуч

Пользователь
Мне лично не нравится IPod исключительностью кабеля и зарядника. Если потеряешь\сломаешь - новый практически нигде не найдёшь, ибо обычный зарядник от плеера не подойдёт. Да и накрутка за фирму великовата
во 1х он может заряжаться от компа! B) а во 2х можно купить да в том же Ашане переходник для юзб за очень дешево и просто заряжаться через него! B) (как я и делаю) либо купить постельку для него, но она не дешевая!((

ЗЫ не надо устраивать из темы обсирательство плееров айпод! B)
 

ph1l74

filatique
Я лично даже на своём экране больше чем одну серию футурамы (20 минут) не выдерживаю, глаза устают. А на вышеуказанных RF9700 и 6700 экраны итого меньше,как вы это делаете, без понятия)
У меня одноклассник с отрицательным зрением на оба глаза смотрит фильмы с экраном 3х5см.
У меня экран широкий.
 

ZOO

Новичок
вот я думаю что лучше взяти iRiver или самсунг?)) кто что думает?)
 

ph1l74

filatique
Зря хвалился плеером. Экран треснул, теперь вообще в щепки. Схожу завтра в рембыт и спрошу, что можно сделать ?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
вот я думаю что лучше взяти iRiver или самсунг?)) кто что думает?)
iRiver - отвечаю у него качество звучания офигенное)
Самсунг в топку но можешь еще поискать Sony Walkman - плеерочки хорошие) НО у iRiver'a качество звука самое хорошее)
Хотя сам пользуюсь ББК и доволен его звучанием) :) :p
 

Cosinus

Новичок
уже полтора года владею Iriver T60 1GB плеерок хороший, но наушники в комплекте не очень.. купил за 450р Крэйзиновские вакумные наушники... качество звука сразу на высшем уровне!, настройк эквалайлера достаточно гибкие, жаль тока наушники сломались ( родные остались, если кому надо плеер обращайтесь

Щас слушаю с телефона Walkman 2.0 (W902) звук лудше чем на плеере :) хотя дело тож в наушниках
 

марио

Новичок
уже полтора года владею Iriver T60 1GB плеерок хороший, но наушники в комплекте не очень.. купил за 450р Крэйзиновские вакумные наушники... качество звука сразу на высшем уровне!, настройк эквалайлера достаточно гибкие, жаль тока наушники сломались ( родные остались, если кому надо плеер обращайтесь

Щас слушаю с телефона Walkman 2.0 (W902) звук лудше чем на плеере :) хотя дело тож в наушниках
по чём Айривер продаёшь?
было раньше 2 айривера)на 256 и 512 метров..давно давно)
 

MAXI

Пользователь
Народ,у кого есть плеер qumo(ароде так пишется,продаётся в евросети),какие у него плюсы и минусы и своё впечатление о нём!
 

Fantastik

Пользователь
Есть у кого-нибудь плеер фирмы Dazed? Я уже 2 года юзаю, ломалСо раз 5, благо друг есть который починит)) и вообще они в продаже имеются :p ?
 

.minimal.

Пользователь
Есть у кого плееры BBK? мне нужен конверер видио файлов, свой диск где то потерял(((

а по теме BBK берите. Надёжно и качественно
 
Сверху