Mp3

pr0fet

Новичок
а я доволен иривером т10
памяти гиг, качество звука оч хорошее, батарейка(пользую аккамулятор) АА , хватает где-то на неделю
 

Nikon

Новичок
Я взял mercury iXA 210i 1Gb. Цветной экран 65к цветов, диктофон, радио, возможность просмотра видео/картинок/текстов, встроеный аккамулятор(хватает на ~12-15 часов). Очень доволен!
 

Dex

Уже освоился
Так что лучше брать плеер с АА(ААА). Надёжней будет. Они то уж точно в ближайшие лет 10 не исчезнут.
 

СашоГ

Новичок
ну плеер с большим экранчиком и флэхой врят ли будет работать на обычных батарейках:angry:
 

СашоГ

Новичок
видел у нас в городе мп3плеер на гиг точь в точь как i-pod но он толще и туда можно вставлять флешку и стоит такой 1700 как думаете брать???
 

Kto

Yamig
вот на днях жене подарил NEXX -
mp3, wma, видео avi кажет, экран 1,8 дюйма, FM, тетрис есть :) , меню на русском, сенсорные кнопочки, 1Гиг памяти и весит 30 грамм всего :) и стоит 2600р. Типа закос под IPod :)
Ничо так клёвая штучка, мне понравилось. ИМХО самый оптимальный выбор
 

СашоГ

Новичок
вот на днях жене подарил NEXX -
mp3, wma, видео avi кажет, экран 1,8 дюйма, FM, тетрис есть :) , меню на русском, сенсорные кнопочки, 1Гиг памяти и весит 30 грамм всего :) и стоит 2600р. Типа закос под IPod :)
Ничо так клёвая штучка, мне понравилось. ИМХО самый оптимальный выбор
есть фото
 

Silver

Пользователь
вот на днях жене подарил NEXX -
mp3, wma, видео avi кажет, экран 1,8 дюйма, FM, тетрис есть :huh: , меню на русском, сенсорные кнопочки, 1Гиг памяти и весит 30 грамм всего :) и стоит 2600р. Типа закос под IPod :)
Ничо так клёвая штучка, мне понравилось. ИМХО самый оптимальный выбор

Не подскажеш где купил ?
 
Сверху