Моя коллекция (кто что собирает)

Vivien

Уже освоился
а я коллекционирую слоников из разных стран :rolleyes:

Самого первого мне подарили в 2006 году, когда только начала в туризме работать. Его привезли из Индии :rolleyes:
Посмотреть вложение 80093 - слоник из Индии, с него началась моя коллекция.
Затем появился слоник из Таиланда.
Потом из Австрии.
А затем мои туристы привозили мне слоников из Турции (серебряный слоник), с Кубы (из рога какого-то животного), три слоника из Греции с острова Крит, с Кипра есть слоник, два слоника из Китая, из России: слоник из Санкт-Петербурга, Владимира, Екатеринбурга и, конечно же, из Снежинска :eek:
Жалею, что не купила слоника в Египте и в Турции (когда сама там была).

После того, как у меня начала появляться такая коллекция, я вдруг поняла, что я к ним неравнодушна ))))
 

MoMin

Активный пользователь
;) Оооо! я здесь вспомнил, что давно уже перестал быть коллекционером денег!
В "коллекции" аж 198 рублей-денег ;)
Надо бы по назначению их использовать :D
 

Minatrix

Активный пользователь
Собираю монеты коллекционные и современные рубли и старые советские и есть даже парочку царских серебряных монеток еще за 19 век, найденных в огороде у бабушки. :p
аналогично собираю ,но коллекция без тематики и как сказали в магазине "коллекционер" она ничего из себя не представляет ,ну и пусть) зато есть серебрянные рубликии Н2 и екатириненские копейки которые в кол-ве 12 копеек уже нагружают карман больше чем выйгрыш на 1к в зале автоматов ^^
 

ИсТериЯ

Новичок
коллекционирую чужие проблемы.. хех = )
люблю собирать необычные зажигалки, предпочтительно сиреневые= ))
 

~Antoxa~

Пользователь
Воспоминания....Впечатления... В общем-мысли))) может кому это странным покажется но это так....))^__^
 

BerezTa

Пользователь
а я вроде ничего не коллекционирую... только кашу в голове, но это не считается.!! :(
 

_Mimoza_

Новичок
Свои баночки от нафтизина :) :lol:
Раньше крышки пивные и всякие собирала, хех...
 

~LuMeN~

Новичок
Ну я собираю концертные диски Rammstein, конечно если это можно назвать коллекционированием =)

А раньше собирал крышки железные от пива... Мнооого у мя их было...
 

.minimal.

Пользователь
от брата осталась огромная коллекция старинных марок. Вот и я по тихоньку её пополняю
 

~Kitty~

Новичок
ну у меня (наверное как и у многих)очень большая коллекция всяких грамот и дипломов
 
Сверху