Моя коллекция (кто что собирает)

killman

Новичок
а у меня минералы разные есть,а еще коллекционирую никотин из разных видов табака в легких))
 

Salo

Статист I степени
все что в хозяйстве сгодится....не,я серьезно :huh:
 

You're_right

Новичок
я собираю мячики разных форм и разных материалов, от фирменных колллекционых до обычных для пинг-понга)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
В детстве собирала фантики от конфет, вкладыши от жвачек и игрушки из киндер-сюрпризов!
Сейчас собираю за дитём разбросанные по комнате игрушки!:)))
 

PT_limited

весенняя палитра
[quote name='You're_right' post='813473' date='26.11.2008, 19:40']я собираю мячики разных форм и разных материалов, от фирменных колллекционых до обычных для пинг-понга)[/quote]

"объемное увлечение" :) где ты столько надутого воздуха хранишь? :)
 

You're_right

Новичок
"объемное увлечение" :) где ты столько надутого воздуха хранишь? :)
пока :lol: просто ящик в стенке, там больше средних и маленьких мячиков, примерное количество - штук 40, только их младший брат берёт частенько и по квартире разбрасывет :lol:
 

YANataly

Новичок
Морские раковины и обычные понравившиеся мне камешки из озера-реки. :lol:
 

AntI_TH

Анна Дарк
Раньше был полный дом раковин морских.Недавно решила выкинуть)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
я коллекционирую журналы. Геймерские, программистские, бумажные, электронные... всякие короче. Не знаю от кого это - но у моей мамы "Домашним Очагом" весь шкаф заставлен... :lol:
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
у меня Мама коров собирает...я вчера считал...93 штуки))
 

EnErGiZeR

.deleted.
Коллекционировал пойманные Касперским компьютерные вирусы! :D
А сейчас вот не смог найти архив с ними, после того как старый винт отформатировал... Видимо не забэкапил :huh: ...

Коллекционирую пустые бутылочки из-под Алмагеля :rolleyes: :huh: ...
 

цыц

Новичок
Собираю положительные эмоции окружающей природы, людей. Вернее даже не собираю, стараюсь преобразовать (или хотя бы не потерять плюсовой знак заряда) в соответствии с моим Я (как хочется в это верить). И передать эту энергию дальше, потому как давно убедился (и не из книг), добрая улыбка облегчает жизнь. Банально? Может быть.
p.s. отрицательные эмоции тоже собираю, как без этого. Только тут есть тонкость - и в себе долго хранить нежелательно, и передавая, рискуешь получить их обратно.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
В последнее время начал ксобирать коллекцию альбомов с музыкой)) конечно лицензионных :angry: :)
 

BigaLow

Пользователь
монетки разные, пока их маловато, но всё ещё впереди. Ещё "Аргументы и факты" и "Челябинский рабочий" 40 летней давности есть...
 

Onetta

Новичок
Собираю наклейки и календарики, а так же страдаю просто невероятной манией собирательства блокнотов и стеклянных игрушек )))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
О! Я еще Смешариков собираю. У меня почти все серии есть кроме последних 3-4, но их еще на ДВД не выпускали.
 
Сверху