Моя коллекция (кто что собирает)

Levka

Пользователь
Коллекционирую бредовые мысли, которые частенько появляются у меня в голове :mellow: :angry:
 

Sveтlя4ok

Новичок
Когда-то собирала пачки от сигарет.Вся стена в комнате была ими завешена. Смотрелось красиво, но родителям не нравилось=)
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Собирал пивные этикетки, прохожие думали, что бутылки. :lol:
 

Lelouch

Новичок
Коллекционирую монеты. В основном зарубежные. Кто знает, вдруг пригодятся
 

natucya

Новичок
собирала дельфинов: книги, магниты градусниеи, лампа, фонтан,сувениры, подставки, мыльница, песни ветров шторка, коврик и даже ручка была в виде дельфина. потом надоело
 

Бард

Новичок
Когда-то собирала пачки от сигарет.Вся стена в комнате была ими завешена. Смотрелось красиво, но родителям не нравилось=)
+1 тож собираю :D только вешаю не дома а в гараже на стены и дверь, реальносмотриться красиво, причём и с разных концов Мира есть :)
 

natucya

Новичок
может пройдет какое то время и самых самых опять пставлю на полочку
 
C

copycat

Guest
Очень хачу коллекционировать бабло, но почему-то не успеваю. С удовольствием обменяю тугрики на еврики по курсу 1:1. :)
 

Полночь

Новичок
Должно быть, мои скопления кактусов и кошек можно было бы назвать коллекциями, если бы была хоть какая-то система) А так все "экспонаты" подобраны по принципу - что нравится, то в доме и остаётся.
Чтобы не возникло недоразумений, поясню - живая кошь только одна, остальные из керамики, металла, дерева и мраморной крошки.
 

~VLAS~

-+-+-
несколько лет назад наклейки и переводилки, весь шкаф обклеил.

А теперь редкую музыку. (оочень редкую)
 

Неждана

Местный
собираю много чего...
сейчас, в силу наличия подрастающего ребенка, наибольшую актуальность имеет коллекционирование фигурок от киндер-сюрпризов и других яиц.
если у вас остались от детских лет - предлагайте? )
в личку или 73232, Ирина.
 

Beowolf

Активный пользователь
Раньше собирал все подрят что можно.Сейчас что нет времи да и выросиз этого!
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Много лет коллекционирую хорошие воспоминания, встречи и людей пусть минутные, но оставившие о себе памяти след.
Места где я был, что видел, что слышал и ощущал.
Коллекция эта осознаная систематизированная и упорядоченая.
И цель у нее - необходимость.
Ибо когда придет кромешная тьма.
Эта коллекция всенепременно мне пригодится.
 

Pure Blood

Новичок
Я года 4 назад коллекционировала ракушки,а сейчас уже как-то не вкатывает...
 

vext

Пользователь
Раньше(когда-то давным-давно) коллекционировал(да какое там(=,просто собирал) разные крышки от стеклянных пивных бутылок.Коллекция насчитывала около 300 штук.
 

Frechling

Змей-искуситель
Раньше(когда-то давным-давно) коллекционировал(да какое там(=,просто собирал) разные крышки от стеклянных пивных бутылок.Коллекция насчитывала около 300 штук.
Что-то родное. Тоже где-то валяется)

Коллекционирую марки (банально, правда?). Если кому совсем не нужны, а выкидывать жалко - возьмите меня на примету ;)
 
Сверху