Мой новый клип!

Marise

закрытый космос
Вы пропили талант, Лева. С чем вас и поздравляю. Это мало кому удавалось, но вы смогли.
 

levaMC

Активный пользователь
Вы пропили талант, Лева. С чем вас и поздравляю. Это мало кому удавалось, но вы смогли.
Как раз, как только бросил пить и сходил в отпуск - началась волна жизни ... Я больше не пью ...
 

levaMC

Активный пользователь
Будни алкоголика сняты со знанием дела. Рвотные массы водой из-под крана символизируют щемящую безысходность и пустой холодильник поциэнта. Филиал московского института в качестве наркологической клиники какбэ намекает. Зачет. Аффтар, пеши исчо.

P.S. Тема мусора полностью не раскрыта.
Автор имел в виду не мусор, груз, который давит и от которого надо избавляться, чтобы он не мешал жить сейчас.
 

Дизель

Южный ветер
Режиссеру-постановщику отдельный респект за черные носки на белой простыне. Грибник в шляпе, выходящий из леса на последних кадрах, видимо должен символизировать, что абсолютного одиночества не бывает, даже в лесу. Закадровому голосу жены не хватает финального надрыва в фразе "...я ухожу... к маме!" А два разухабистых психиатра-нарколога с ряхами санитаров дурдома должны вселять надежду, что избавиться от зависимости можно всего одним уколом. Причем шприцем, которым до этого явно кололась толпа героиновых наркоманов. Что какбэ заставляет задуматься, а Листенон ли в цилиндре? Также герой фильмы явно не страдает акрофобией, причем забирается на высоту аж два раза: первый - чтобы упасть, второй - чтобы вознестись. И отдельной похвалы заслуживают заключительные кадры киноэпопеи в стиле фильмов от студии Джеки Чана.

P.S. Я щетаю, что не нужно давать пояснений, что было в рюкзаке: пустые бутылки или непосильная ноша, потому что каждый должен интерпретировать увиденное в силу своего жизненного опыта, измеряемого в железнодорожных цистернах выпитой водки.

P.P.S. Как вы считаете, Лёва, вдумчивые рецензии от известного кинокритика, разжигающие нехилый интерес к видео-музыкальному творчеству вашего коллектива, стоят 10% от кассовых сборов? Тогда телефон моего агента у вас в личке.
 

Marise

закрытый космос
Мне прям стало интересно, какую рецензию Вадим выдаст, прочитав этикетку от китайских носков.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Голосовать то кто-нить будет за Мунировича? А то проходили мы эту дешевую популярность на форуме перед выборами :D
Язва вы, Евгения (с)
Пришла и опошлила все доброе, светлое, гхм, грязное своим меркантильным подходом)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Не. Отказать.
Он еще не раскрылся как музыкальное дарование, я считаю.
Нефиг отвлекаться.
Я бы сказала, что он еще и миссию по водосчетчикам не выполнил :D
Да там Туровцев по его округу участвует, не знаю на что Мунирович расчитывает... Ну разве что свой светлый образ засветить лишний раз :D
 

PT_limited

весенняя палитра
А давайте название темы изменим на "Я баллотируюсь в депутаты" ))
 
Сверху