Мой новый клип!

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Меня другое смущает. Как дама сердца восприняла, что ее светлый образ, приватные разговоры и интимные чуйства теперь полощут по всем ссаным углам.
Это тоже за пределами моего разумения. Надеюсь, что дух славы и безудержного пиара ей не чужд, иначе это ж пипец .
 

Marise

закрытый космос
Это тоже за пределами моего разумения. Надеюсь, что дух славы и безудержного пиара ей не чужд, иначе это ж пипец .
ну, там не очень красивая история в основе сюжета. И эту историю щас треплет полгорода. Фото прилагается.
 

Marise

закрытый космос
Я и про себя-то внезапно узнаю, что я оказывается разлучница, разрушительница скреп и сердцеедка, при том, что ни один из персонажей мне не знаком.
А что уж начнется, если факты налицо?
 

Marise

закрытый космос
Я даже если сильно постараюсь, смешно не получится. Тут надобно врожденную харизму иметь.
Меня вот мучает вопрос, но прям как то стесняюсь обидеть творца... А клип этот задуман был трогательным и серьёзным, но что то пошло не так, или все же это изначально такой стеб?
Ты про бабень-то?
Разумеется, за сердце трогательным, за душу щипательным и за "попень" хватательным.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты про бабень-то?
Разумеется, за сердце трогательным, за душу щипательным и за "попень" хватательным.
Да и первый и второй клип... )) Второй вообще шедевр. Действительно классика. Кратко, харизматично, фактурно. А смыыысл!!!
 

JET

Местный
Мой новый видеоклип бьёт все рекорды просмотров - уже более 3 000!!!

Извините за вопрос, уважаемый. А предыдущий рекорд Ваш был какой?
И что за вещь Вы выкладывали предыдущий раз, не поделитесь ссылкой? Спасибо.
))
 

JET

Местный
Выйдем из зоны психоделического треша и посмотрим что-то жизнеутверждающее)
Клип мой, но не новый) И с годами его содержимое всё ценнее для меня)

Вот-вот-вот! )) С годами они становятся всё ценнее и чуточку сентиментальнее ... Это те моменты, которые уже не вернуть, но приятно пересматривать и пересматривать, "до дыр".
 

Дизель

Южный ветер
Выйдем из зоны психоделического треша и посмотрим что-то жизнеутверждающее)
Клип мой, но не новый) И с годами его содержимое всё ценнее для меня)
ну почему нельзя сразу 100500 лайков поставить?))) где Макс ест лимон ваще классно)))
 
Сверху