Мой новый клип!

levaMC

Активный пользователь
Осталось только выбрать про какую технику безопасности? Приходят пока следующие мысли...
Кстати вот Вам и домашнее задание, Про какую технику безопасности (ТБ) Вы бы хотели увидеть мой новый видеоклип?
- ТБ на производстве
- ТБ в магазине
- ТБ при сексе
- ТБ при обращении со взрывчатыми веществами
- про пожарную ТБ
- ТБ при ядерном взрыве
- - - - предложите Ваш вариант, какой Вам наиболее интересен, и если придёт вдохновение, даю слово пацана!!!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Осталось только выбрать про какую технику безопасности? Приходят пока следующие мысли...
Кстати вот Вам и домашнее задание, Про какую технику безопасности (ТБ) Вы бы хотели увидеть мой новый видеоклип?
- ТБ на производстве
- ТБ в магазине
- ТБ при сексе
- ТБ при обращении со взрывчатыми веществами
- про пожарную ТБ
- ТБ при ядерном взрыве
- - - - предложите Ваш вариант, какой Вам наиболее интересен, и если придёт вдохновение, даю слово пацана!!!
ТБ при обращении с ВВ ;)
Только так, чтобы ни одно ВВ при съемке клипа не пострадало ;)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да вы чета совсем попутали, рецензии на высеры давать.
Еще бы небезызвестную инструкцию к ТБ отрецензировали.
Вау! Вот Инструкция - это Святое!
Инструкции кровью писаны!
Да здравствует Инструкция!
 

JET

Местный
Осталось только выбрать про какую технику безопасности?

Техника безопасности - такого понятия сейчас нет.. ЕСТЬ - ОХРАНА ТРУДА. Это Вам к сведению. Техник безопасности не было никогда МНОГО, она в ЕДИНСТВЕННОМ числе всегда была. А вот видов инструктажей по "техники безопасности" множество ... Предмет, о котором Вы собираетесь делать кино надо хотя бы знать.
Хичкок, специализировался на триллерах. Гайдай - на комедиях. Вы же смотрю - ШИРОЧАЙШЕГО профиля мастер.


...
Кстати вот Вам и домашнее задание, Про какую технику безопасности (ТБ) Вы бы хотели увидеть мой новый видеоклип?
...., и если придёт вдохновение, даю слово пацана!!!

Если Вы предлагаете народу выбрать для Вас вариант сюжета, то не фиг отписываться - "и если придёт вдохновение". Такого вида отмазки - не по пацански! Дали слово - так будьте добры держите его. А то Ваши посты больше смахивают на балабольство ...

А вообще-то здесь Ваша тема о новом клипе, а не о разговорах про "творческое" будущее. Давайте уж кино...
 

natasha_n_n

Местный
Осталось только выбрать про какую технику безопасности? Приходят пока следующие мысли...
Кстати вот Вам и домашнее задание, Про какую технику безопасности (ТБ) Вы бы хотели увидеть мой новый видеоклип?
- ТБ на производстве
- ТБ в магазине
- ТБ при сексе
- ТБ при обращении со взрывчатыми веществами
- про пожарную ТБ
- ТБ при ядерном взрыве
- - - - предложите Ваш вариант, какой Вам наиболее интересен, и если придёт вдохновение, даю слово пацана!!!
Про капремонт клип снимите....В рамках предвыборной агитации...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Про капремонт клип снимите....В рамках предвыборной агитации...
лучше про ремонт ям на дороге во дворе на комсомолькой 16, для пущей выразительности - с настоящим бетоном и настоящими рабочими.
Музыку можно наложить что-то типа "Мы рождены чтоб сказку сделать былью"
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Техника безопасности - такого понятия сейчас нет.. ЕСТЬ - ОХРАНА ТРУДА.
Согласен. но забавно звучит - охранять труд надлежит от самого криворукого рабочего)
охранять рабочего от рабочего)
Не ,ну правильно всё.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
лучше про ремонт ям на дороге во дворе на комсомолькой 16, для пущей выразительности - с настоящим бетоном и настоящими рабочими.
Музыку можно наложить что-то типа "Мы рождены чтоб сказку сделать былью"
Еще идея - пусть снимет еще один клип - про установку ограждений на парковке перед 117-ой школой, чтобы не заезжали машины на газоны, ограждения тоже настоящие)
Музыку наложить например "чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим" - типа граница на замке)
 

levaMC

Активный пользователь
Всем спасибо! Всё здорово! Продолжаем. Балаболить не буду. Но на новый клип уже кое-что созревает и он будет обязательно!!!
моя новая работа!!!
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Последнее редактирование:
Сверху