Metal

???

  • нра

    Голосов: 36 78.3%
  • не нра

    Голосов: 6 13.0%
  • не знаю

    Голосов: 0 0.0%
  • а что это такое???

    Голосов: 4 8.7%

  • Всего проголосовало
    46

MaRRika

follow your heart...
А кто что может сказать о джаз-металле? перекопала пол-Интернета, очень мало что написано про этот стиль...
 

SETH

Активный пользователь
А кто что может сказать о джаз-металле? перекопала пол-Интернета, очень мало что написано про этот стиль...
советую послушать группу Mr.Bungle. вот там джазуха полная!
ещё есть Carnival In Coal - black-jazz-metal )))
 

PANic

Пользователь
А кто что может сказать о джаз-металле? перекопала пол-Интернета, очень мало что написано про этот стиль...

вот парочка отличных примеров. первый фрагмент это группа Continuo Renacer с одноименным альбомом 2005 года. очень техничный приджазованный инструментальный метал, чувствуется влияние Atheist в каждой ноте. второй фрагмент это группа Virulence - альбом 2001 года A Conflict Scenario, дебютный и единственный, не считая предшествующей EP'шки. молодые сумасшедшие студенты, скрестившие грайндкор с джазом.

вообще, такие группы по пальцам можно пересчитать.

Посмотреть вложение 90611
Посмотреть вложение 90612
 

MaRRika

follow your heart...
вот парочка отличных примеров. первый фрагмент это группа Continuo Renacer с одноименным альбомом 2005 года. очень техничный приджазованный инструментальный метал, чувствуется влияние Atheist в каждой ноте. второй фрагмент это группа Virulence - альбом 2001 года A Conflict Scenario, дебютный и единственный, не считая предшествующей EP'шки. молодые сумасшедшие студенты, скрестившие грайндкор с джазом.

вообще, такие группы по пальцам можно пересчитать.
кор я не особо люблю, а вот Continuo Renacer заинтересовало) есть ещё?
 

~LuMeN~

Новичок
Из музыки слушаю проктически всё, но метал люблю больше всего...)) <_<

т.е. всё, что тяжело звучит...
 

Энноро

Новичок
А я хрен знаю,что мне из миталла больше всего нравится...из павера Эльфы Эпидемовские классные,Нигтвиш там всякий..блэк не очень.Вот симфа блэк(Димми Боргиер например)весьма катит.Также группы хз какова стиля:Cradle of Filth,Crematory и не сравненные Children of Bodom.Алекси Лайхо всегда останется для меня лучшим гитаристом..хотя я уже играл его композиции-они уже не кажутся настолько сложными..Bed of Rozers наприер, довольно простая.
 

Astaroth

Banned
хотя я уже играл его композиции
да ну?-)
Может забьемся на пиво что Deathnight Warrior, Downfall и If You Want Peace по здравому не вывезешь?-)
довольно простая.
Может рифы и не очень сложные, но скорость с которой он их перебирает по истине чумовая -)
кстати поддерживаю если что. Бодуны - одна из моих любимых банд.
 

Энноро

Новичок
да ну?-)
Может забьемся на пиво что Deathnight Warrior, Downfall и If You Want Peace по здравому не вывезешь?-)

Может рифы и не очень сложные, но скорость с которой он их перебирает по истине чумовая -)
кстати поддерживаю если что. Бодуны - одна из моих любимых банд.
Ясен пень я чисто хер съиграю!Я на сцене-то последний раз играл 1.5 года назад.Потом козлы в армейку забрали.Но я и там умудрялся играть,Деды просили армейских песен,а я им метал на аккустике шпарил <_<
 
Сверху