Metal

???

  • нра

    Голосов: 36 78.3%
  • не нра

    Голосов: 6 13.0%
  • не знаю

    Голосов: 0 0.0%
  • а что это такое???

    Голосов: 4 8.7%

  • Всего проголосовало
    46

A'Leaiil

Мяу!=)
мм а кто-нибудь может охарактеризовать стиль в котором играет Mechanical Poet?
Чёт меня клинить начинает на этом вопросе..
 

Immortal

groove
[quote name='A'Leaiil' post='975142' date='16.2.2009, 22:48']Mechanical Poet[/quote]

хмм. судя по названию это что то вроде mathematic\ingeneering romantic metal

вот раньше называли группы. Cannibal Corpse. сразу ясно что жестокий дэсметал. а сейчас фиг знает. один прогрэссив.
 

_ХоХоЛ_

Новичок
Давайте выкладывать сюда всю инфу о "металических" группах и исполнителях, говорить о новых группах, и вообще, все мысли по поводу метала сюда. :rolleyes:

ЗЫ. хз, может была такая темка, 18 страниц просматривать влом... :rolleyes:


Я переслушал много групп, так и не нашёл отличительных черт металла... Какие самые популярные металлические группы???

DeathStars - это каким-то образом относиться к металлу ???
 

Astaroth

Banned
DeathStars - это каким-то образом относиться к металлу ???
Что-то типа Industrial metal.
Какие самые популярные металлические группы???
Популярность вообще опасное явление и тем более это не лучший критерий для оценки той или иной банды. Да и + ко всему музыка - искусство. А искусство, как известно штука субъективная Оо. Стало быть...
 

_ХоХоЛ_

Новичок
Что-то типа Industrial metal.

Популярность вообще опасное явление и тем более это не лучший критерий для оценки той или иной банды. Да и + ко всему музыка - искусство. А искусство, как известно штука субъективная Оо. Стало быть...


Популярность надо заменить на известность... Ошибся маленько=)
А Монуар - это какое направление ???
 

Astaroth

Banned
А Монуар - это какое направление ???
Manowar? Ну как же. Старый добрый, вечный Хэви метал. Банда то древняя , ни один десяток уже разменяла.
Иногда можно послушать. Есть у них душевные\драйвовые композиции.Чего только стоит гимно-подобная Warriors Of The World :rolleyes:
 

SETH

Активный пользователь
вот чего не понимаю, дак это хард и хеви.
вообще не втыкает никак.
 

PANic

Пользователь
Заслуженные люди из групп Isis, Made Out Of Babies, Candiria с проектом Spylacopa. Сделали то, что не могут делать в своих основных группах - отдали дань классике рока. Куплетно-припевные структуры ничуть не вредят их имиджу авангардистов, а наоборот демонстрируют открытость восприятия. Сильный миньон. Это маленькая идейная революция против зашорености скопища современных групп и дань корням самым благородным из возможных способов. Второй отрывок, демонстрация группы Callisto, по сути продвигающей post-metal к новым горизонтам не создавая ничего нового в музыке.

Посмотреть вложение 89779
Посмотреть вложение 89784
 

Mauthausen

Пользователь
Из Callisto только епшка имеется.
Кстати, раз уж в пост метал пошли, что скажешь о Seven nautical miles?
 

SETH

Активный пользователь
Был у меня Калисто альбом. не вкатил никак.
 

PANic

Пользователь
Mauthausen написал(а):
Из Callisto только епшка имеется.
Кстати, раз уж в пост метал пошли, что скажешь о Seven nautical miles?


Seven nautical miles - ну так, второстортная трендовая группочка.

Seth написал(а):
Был у меня Калисто альбом. не вкатил никак.

Плохо слушал значит :)
 
Сверху