Metal

???

  • нра

    Голосов: 36 78.3%
  • не нра

    Голосов: 6 13.0%
  • не знаю

    Голосов: 0 0.0%
  • а что это такое???

    Голосов: 4 8.7%

  • Всего проголосовало
    46

SETH

Активный пользователь
Дабстеп только-только обороты набирает, причём дабстеп сочетается с металлом (Сежио Цифра - русский дабстепер к примеру, работал с Найком Борзовым).
Даз Металл слишком узкое понятие, поэтому фактически его никто не запрещает, он сам медленно изживает себя. имхо

ммм... слушал тут альбом A Flash Flood Of Colour группы Enter Shikari, дак там вкрапления дабстепа встали настолько органично, что приятно послушать. советую.
 

0987654321+

Новичок
А концерты все же запретили метал-групп.
Объясните, товарищи, почему быдло-тусовки на той же юбилейке и в ритме никого не смущают,
а позитивное металлическое бесилово какая-то начальственная тетя, не буду называть фамилие) сочла "сатанинским действом" и ратует за отмену как явления.
 

Immortal

groove
никто не запрещает же устраивать "сатанинское действо" в частном клубе.

запретили то в КДСМ.
 

0987654321+

Новичок
Потому что пьяным в умат гостям юбилея не понравилась толпа подростков у соседней двери.

Нету у нас частных клубов, приспособленных для выступлений. Поэтому в Подвал и не пошли.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Эээээ... Темы не нашел... Может плохо искал, конечно... Мне вот, например, в последнее время стала нравиться группа Megaherz... Что-то похожее на Раммов, но немного мелодичнее...
А вообще мне, честно говоря, слишком многое нравится, чтобы определяться с основным направлением...
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Друзья металхэды! Есть у кого желание в 2014 вырваться из России, круто и качественно потусить вот на этом http://www.summer-breeze.de/de/bands/index.html? Германия. 3 по значимости немецкий фестиваль тяжелой музыки в Германии.

С бронью жилья, оформлением визы, покупкой билетов на фест и авиабилетами поможем.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
А есть кто блэкухой первородной интересуется? Вышел новый альбом TAAKE "Stridens hus". Как ваши ощущения?
 

Logic Sagist

Активный пользователь
мне показалось, что для этих ребят альбом весьма средненький, если честно.
можно было ожидать большего.
В целом то оно так конечно. Но это же black олдовское формации)) Здесь мне кажется трудно что-то ожидать прогрессивного. Стабильно выдержанный стиль.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Есть уже те, кто ознакомился с новым альбомом Fear Factory?
 

Iamthato

Новичок
Не большой фанат Fear Factory на самом деле, послышалось какое-то новое звучание, но в целом не впечатлило :(
 
Сверху