Медицина в городе

Врединa

Настоящая
ОН? На сколько мне известно у УПФР НАЧАЛЬНИЦА! Мужчина там есть юрист, есть оператор.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Помню, в детстве, к папе домой ходили и звонили пациенты, в выходной или поздним вечером-не важно. Никому никогда не отказывал.
Владимир Егорович при жизни был и остался в памяти людей личностью с уникальным сочетанием человечности и профессионализма.
Светлая память.
 

Ириска

Активный пользователь
Владимир Егорович при жизни был и остался в памяти людей личностью с уникальным сочетанием человечности и профессионализма.
Светлая память.
Девочки, простите, если не на того человека думаю, Владимир Егорович Бондарев? если да, то поддержу Седовласку, очень, очень, очень замечательный врач и человек!!!!! таких врачей сейчас по пальцам пересчитать можно!
Светлая память.
 

Врединa

Настоящая
Девочки, простите, если не на того человека думаю, Владимир Егорович Бондарев? если да, то поддержу Седовласку, очень, очень, очень замечательный врач и человек!!!!! таких врачей сейчас по пальцам пересчитать можно!
Светлая память.
Вот я о том и говорю, такие встречаются все реже и реже((( И это не мое предвзятое мнение, я же как пациент не сталкивалась, а именно мнение людей.
 

kroha

Местный
В наступившем году в Снежинске наконец-то появится компьютерный томограф. Он прибыл в медсанчасть в конце 2012-го, и теперь поставщик должен прислать группу инженеров для монтажа томографа. Ожидается, что эти работы начнутся 22 января.

Кроме того, в январе в городе будут установлены три инфомата для записи к врачам детской поликлиники и к участковым врачам взрослой поликлиники
 

3.1415926535

Новичок
Мало того, что он орет благим матом на своих подчиненных, так он позволяет себе орать так же хамски и на посетителей, на старушек, которые ему в бабки годятся,например...производит впечатление полностью неадеквата!
Показался ради справедливости вполне милым молодым человеком, хотя дело, с которым я пришел - потеря пенсионного удостоверения в сотый раз))
 

Fila

Пользователь
делали срочную лапороскопию у нас в конце 2011 года, эти операции у нас условно-бесплатные, т.к. врачи потом конвертики просят и намекают вдруг мне еще придется обратиться к ним за помощью
ну вот чесное слово не платила и нкиаких конвертиков с меня не требовали я сама принесла канфеты и шампанское в качестве благодарности и с новым годом поздравила это было в этом 2013 году а также никто из лежащих со мной в палате не платил за лапороскопию хоть плановую хоть срочную может мне прросто повезло :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня рассказали историю про нашу медицину. Я в шоке!
Женщине 46 лет вкололи в стационаре в местном хлористый натрий ПО ОШИБКЕ внутримышечно вместо внутривенно . Женщине парализовало ноги на пол года! И сейчас она хоть и стала ходить потихоньку, но из здоровой женщины превратилась в инвалида.
Наказание никто не понес. Медсестру, которая ошиблась препаратиком просто отправили "отдохнуть" на время. Теперь она где то снова ставит укольчики.
Как уберечься то от такого варварства???
 

HVV

Уже освоился
Сегодня рассказали историю про нашу медицину. Я в шоке!
Женщине 46 лет вкололи в стационаре в местном хлористый натрий ПО ОШИБКЕ внутримышечно вместо внутривенно . Женщине парализовало ноги на пол года! И сейчас она хоть и стала ходить потихоньку, но из здоровой женщины превратилась в инвалида.
Наказание никто не понес. Медсестру, которая ошиблась препаратиком просто отправили "отдохнуть" на время. Теперь она где то снова ставит укольчики.
Как уберечься то от такого варварства???
И в советское время такое было. Моему отцу наоборот вкололи внутривенно то, что вкалывалось внутримышечно. Ему прямо в процедурке поплохело, но в силу молодости лет он быстро отошел. Медсестра извинялась, вокруг бегали толпы врачей, тоже извинялись, лишь бы только он никуда жаловаться не пошел.
Человеческий фактор. от него не убережешься.
 

<Екатерина>

Пользователь
в снежинске делают лапароскопию?гинеколог выдала направление в челябинскую областную,съездила,а там запись на август-сентябрь(
 

kroha

Местный
в снежинске делают лапароскопию?гинеколог выдала направление в челябинскую областную,съездила,а там запись на август-сентябрь(
делают, как срочную, так и плановую...
вообще обнаглели врачи, элементарщину перестали даже у нас практиковать(((
 

<Екатерина>

Пользователь
делают, как срочную, так и плановую...
вообще обнаглели врачи, элементарщину перестали даже у нас практиковать(((
спасибо,а вы не в курсе как записаться на эту чудную операцию?через своего гинеколога брать направление или идти к хирургу?
 

lychana

Активный пользователь
Лапороскопия - это метод доступа в ваш организм. Лапароскопическим методом оперируются сотни заболеваний! Уже непосредственно на операции могут выявиться такие патологии, с которыми у нас врачи встречаются редко. Наши врачи могут многое, но при лечении некоторых заболеваний нужна не малая практика, которой в ЧОКБ гораздо больше. Неужели вам нужно, чтобы вас оперировали дважды - наши (выявили патологию), а потом и областные врачи (устранили причину заболевания). И вообще, если вам дали направление в ЧОКБ, значит есть тому определенные показания.
вообще обнаглели врачи, элементарщину перестали даже у нас практиковать(((
Не суди, да не судим будешь! А ни дай бог онкология, где нужно быстрое принятие решения и не редко операционное оснащение, которого у нас просто может не оказаться. И кого потом винить будем?? Это не наглость, это реальная оценка своих возможностей! Или вы предпочитаете быть подопытным?
 

kroha

Местный
Лапороскопия - это метод доступа в ваш организм. Лапароскопическим методом оперируются сотни заболеваний! Уже непосредственно на операции могут выявиться такие патологии, с которыми у нас врачи встречаются редко. Наши врачи могут многое, но при лечении некоторых заболеваний нужна не малая практика, которой в ЧОКБ гораздо больше. Неужели вам нужно, чтобы вас оперировали дважды - наши (выявили патологию), а потом и областные врачи (устранили причину заболевания). И вообще, если вам дали направление в ЧОКБ, значит есть тому определенные показания.

Не суди, да не судим будешь! А ни дай бог онкология, где нужно быстрое принятие решения и не редко операционное оснащение, которого у нас просто может не оказаться. И кого потом винить будем?? Это не наглость, это реальная оценка своих возможностей! Или вы предпочитаете быть подопытным?

если они предлагают записаться чуть ли не за год на нее - значит берутся, но почему то ооооочччеееннььь далеко записывают...если бы была бы опухоль - то послали бы к онкологу и там уже разговаривали бы по другому...не находите ли нестыковочки?
либо вымогают..да снежинские все перенесут, мы тут сами как подопытные
 

3.1415926535

Новичок
Наши врачи могут многое, но при лечении некоторых заболеваний нужна не малая практика, которой в ЧОКБ гораздо больше.
2 месяца ждать очереди - пациент может не дождаться...
Надо говорить прямо - списать криворукость (как привели пример с некорректно вколотым хлористым натрием) на отсутствие практики проще всего...
 

<Екатерина>

Пользователь
если они предлагают записаться чуть ли не за год на нее - значит берутся, но почему то ооооочччеееннььь далеко записывают...если бы была бы опухоль - то послали бы к онкологу и там уже разговаривали бы по другому...не находите ли нестыковочки?
либо вымогают..да снежинские все перенесут, мы тут сами как подопытные
сходила я к снежинскому хирургу Матвееву,и сложилось ощущение,что такое название как лапара он слышит впервые :mega_shock: выпроводил меня со словами,что специалистов в городе нет,а если и будут,то только через год....поэтому шла бы я лесом :sad:
 
Сверху