Медицина в городе

Мариша

Местный
чо куда податься, если аццко живот болит не первый день?
скорая в прошлый раз спросила: "ну у вас же не может там быть камней?" и уехала
в приемном меня не отправят куда подальше?
в приемном должны отправить в гинекологическое отделение и к хирургу, ну по крайней мере меня туда отправляли после такой же жалобы.
 

bestia_cat

Уже освоился
чо куда податься, если аццко живот болит не первый день?
скорая в прошлый раз спросила: "ну у вас же не может там быть камней?" и уехала
в приемном меня не отправят куда подальше?
Кать, отправят, еще как отправят.
Я когда в ноябре 11 года туда пришла с острейшей болью (время было 11.30 утра), а терапевт мой в тот день принимал только с 15.00 и сил терпеть боль не было, на меня терапевт из приемника как раз и орал, что шастают тут всякие и потерпеть не могут. Но мне реально не до него было, а иначе бы он далеко ушел и на долго.
Спасибо хирургам молодым, которые осмотрели и сразу анализы и УЗИ назначили, в итоге на следующий день мне желчный удалили
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
завтречка схожу с утра к хирургу, потом днем к терапевту
болел сильно желудок 2 числа ночью
какие там терапевты? мелкому скорую вызывали, ну и заодно я пожаловалась
меня определили как "легко раненую" и терапевта в приемник инфекции не пригласили, только детского
 

Мариша

Местный
а я заявилась в приемник, скрючившись буквой ЗЮ, приняли, меня там еще один врач со скорой насмешил))) я в три погибели согнувшись стою, мне реально больно, а он меня просит на одной ножке попрыгать!!!попрыгала, а он и мне и говорит, значит точно не внематочная, была бы она, ты бы попрыгать не смогла, рухнула бы.
 

bestia_cat

Уже освоился
а я заявилась в приемник, скрючившись буквой ЗЮ, приняли, меня там еще один врач со скорой насмешил))) я в три погибели согнувшись стою, мне реально больно, а он меня просит на одной ножке попрыгать!!!попрыгала, а он и мне и говорит, значит точно не внематочная, была бы она, ты бы попрыгать не смогла, рухнула бы.
чувство юмора конечно специфическое у врачей) но это уже избытки профессии
 

medoffice-15

Пользователь
Начата эксплуатация в тестовом режиме системы записи на прием к врачу городской поликлиники через Интернет http://www.cmsh-15.ru/?rubric_id=8.
Подробности в разделе «ПОМОЩЬ».
На период отладки системы рекомендуется запись через Интернет продублировать по телефону
 

GoldAngel

Angel
Начата эксплуатация в тестовом режиме системы записи на прием к врачу городской поликлиники через Интернет http://www.cmsh-15.ru/?rubric_id=8.
Подробности в разделе «ПОМОЩЬ».
На период отладки системы рекомендуется запись через Интернет продублировать по телефону
с ума сойти! :blink:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В Снежинске терапевты дают талончики на обследования?
Я помню, что в областной больнице врач с отцом даже говорить не стал, пока нет результатов узи и фгс, на которые он тут же и выписал направление
Ферменты так-то я и сама могла себе назначить
 

kroha

Местный
В Снежинске терапевты дают талончики на обследования?
Я помню, что в областной больнице врач с отцом даже говорить не стал, пока нет результатов узи и фгс, на которые он тут же и выписал направление
Ферменты так-то я и сама могла себе назначить
дорогая моя)))
оправишься от боли и в Екат или Чел, хоть с ляликами, хоть без..а то затянешь и кто вязать на станке будет и шить?
рискуешь, а на тебе тройка едоков...не убивай себя, а обследуйся по-серьезному
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В Снежинске терапевты дают талончики на обследования?
Я помню, что в областной больнице врач с отцом даже говорить не стал, пока нет результатов узи и фгс, на которые он тут же и выписал направление
Ферменты так-то я и сама могла себе назначить
в нашей городской полуклинике талоны на диагностику раздают участковым и узким спецам по утрам понедельника, так было.
в зависимости от востребованности процедуры находится длительность ожидания.
учет нуждающихся в моём случае вела медицинская сестра.
 

Pati

Активный пользователь
Доброго всем дня!Не знаю поднимал ли кто раньше эту тему нет времени все посмотреть что пишут...Могу сказать вот что:ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ УСЛОВИЯ СДАЧИ КРОВИ ДЕТЕЙ ДО ГОДА!!!!вот очень!!!это же кошмар какой-то!!!!!ни каких условий нет в хир.корпусе для этого!мало того что их берут в больнице где куча больных так еще пожилые люди(бабушки в большинстве)приходят сдавать кровь на сахар потом там же и сидят ждут чтоб еще раз сдать!займут все скамейки с ребенком даже сесть некуда чтоб раздеть его!!!не говоря о том что с месячными ляльками приходят их даже положить некуда!мало того там еще у них в этом же коридоре процедурная есть...в эту среду сдавали анализы так мимо нас всех расталкивая всю толпу на каталки бабулю под простынкой одной провезли туда и обратно.....ужас просто!!!что то надо с этим делать!!!куда идти жаловаться не знаю даже но я бы пошла!!!!

не туда написала еще....перекиньте пожалуйста в тему "что в городе НЕ так"
 

kroha

Местный
Доброго всем дня!Не знаю поднимал ли кто раньше эту тему нет времени все посмотреть что пишут...Могу сказать вот что:ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ УСЛОВИЯ СДАЧИ КРОВИ ДЕТЕЙ ДО ГОДА!!!!вот очень!!!это же кошмар какой-то!!!!!ни каких условий нет в хир.корпусе для этого!мало того что их берут в больнице где куча больных так еще пожилые люди(бабушки в большинстве)приходят сдавать кровь на сахар потом там же и сидят ждут чтоб еще раз сдать!займут все скамейки с ребенком даже сесть некуда чтоб раздеть его!!!не говоря о том что с месячными ляльками приходят их даже положить некуда!мало того там еще у них в этом же коридоре процедурная есть...в эту среду сдавали анализы так мимо нас всех расталкивая всю толпу на каталки бабулю под простынкой одной провезли туда и обратно.....ужас просто!!!что то надо с этим делать!!!куда идти жаловаться не знаю даже но я бы пошла!!!!

не туда написала еще....перекиньте пожалуйста в тему "что в городе НЕ так"
да пора собирать подписи к обращению
я уже писала об этом
освободилось 2(!) здания после роддомов, так одно быстро под управление цмсч заняли
им то важней..(((
 

Pati

Активный пользователь
я от дуда вышла так еле успокоилась потом....ребенка пришлось одевать в холле а там такой сквозняк!говорю слов аж нет что за условия!...
 

Pati

Активный пользователь
вот думаю может в клуб "молодых мам города снежинска"обратиться?они же имеют связь с выше стоящими....
 

Fila

Пользователь
я хочу выразить благодарность врачам геникологического отделения Решетовой Надежде Васильевне, всем медсестрам Лидии Ивановне, Маргарите Ильиничне, и другим. Лежала перед самым Новым годом там, мне сделали операцию по удалению кисты яичника, делали лапороскопией (да! у нас и такое делают) правда делают это хирурги, к сожалению я не знаю фамилию Денис Владимирович кажется тоже очень благодарна ему.Все со мной были очень вежливы, хорошо ухаживали после операции, заботились. После лапороскопии проще и быстрее отходить минимальные кровопотери и вобще на порядок лучше чем тоже самое полостной операцией. Я еще смоневалась может быть поехать в Челябинск, но мне все сделали тут и не взяли за это ни копейки.Большое спасибо нашим врачам :)
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Да, все верно. Стоит рядом пожилой и кашляет, и кашляет бесконечно, а я откуда знаю, что у него!!!
 

kroha

Местный
Я еще смоневалась может быть поехать в Челябинск, но мне все сделали тут и не взяли за это ни копейки.Большое спасибо нашим врачам :)
а почему за срочную(и не очень сложную) операцию должны брать деньги? мне тоже делали лапороскопию полтора года назад и я в курсе что это такое
и вообще, у нас есть платные операции?
 

ШокоЛапка

Местный
а почему за срочную(и не очень сложную) операцию должны брать деньги? мне тоже делали лапороскопию полтора года назад и я в курсе что это такое
и вообще, у нас есть платные операции?
они условно бесплатные. парочка моих знакомых в ужасе жаловались "хочешь чтоб шов нормальный был или на пол живота- тогда сумма такая то. а то медсестру заставлю зашивать."
 

Fila

Пользователь
канечно шов при полостных операциях так называемый косметический платный но цена терпимо и оплаичается не лично в руки врачу а по квитанции. при лопароскопии делается три маленькие дырочки и швы очень маленькие у меня прошло 18 дней после операции и их уже практически не видно :)
 
Сверху