Медицина в городе

Врединa

Настоящая
А почему у молодой мамы уплотнение в груди при том, что она кормящая?Плохо сцеживает?Или ПРОСТО ЛЕНЬ НОРМАЛЬНО СЦЕДИТЬ МОЛОКО?Слышали о таких и видели. Сидят в роддоме после родов и ждут, когда к ним придет акушерка СЦЕДИТЬ из ИХ грудей молоко. Им видите ли больно самим это делать!!!Или некоторые ждут, пока ребенок захватит сосок и сам расцедит мать!!!Ну большей глупости нет.Самомассаж грудей перед кормлением или сцеживанием обязателен.Такие проблемы только от собственной лени!!!А потом кричим "караул, в городе работают ленивые уроды и все мне обязаны сцедить, подтереть заднее место и утереть сопли!"Голова для чего дана?Чтобы прическу укладывать?
А знаете ли Вы о том,что сцеживаться вообще вредно? А самостоятельное сцеживание может привести к маститу? Подцеживать грудь при необходимости можно,но только если умеешь это делать!!! Постоянные сцеживания вредны для груди и загоняют женщину в бесконечный круг гиперлактации. Прежде всего проблему гиперлактации нужно прорабатывать с консультантом по ГВ, благо таковой в городе имеется.
 

CYV

Новичок
Два года назад у меня была ситуация, которую описывает Sosed. Уплотнение большое, температура и пр. Мне помогли наши хирурги. В приемном покое был Федотов Антон. Послали сразу же на узи, сделали пункцию и в тот же день прооперировали. Потом в отделении лежала, перевязки назначили и антибиотики подобрали такие, чтобы кормить могла. После этого случая я еще кормила ребенка почти до 2х лет.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Антон Алексеевич Федотов разительно отличается от всей команды лекарей 5 этажа х/о № 1, начиная с внешних данных,
заканчивая профессионализмом и самое главное - отношением к больным людям.
 

bestia_cat

Уже освоился
Антон Алексеевич Федотов разительно отличается от всей команды лекарей 5 этажа х/о № 1, начиная с внешних данных,
заканчивая профессионализмом и самое главное - отношением к больным людям.
это он в очках и с косичкой?
 

Ириска

Активный пользователь
Антон Алексеевич Федотов разительно отличается от всей команды лекарей 5 этажа х/о № 1, начиная с внешних данных,
заканчивая профессионализмом и самое главное - отношением к больным людям.
Да-да! +1
Когда мне беременной вырезали аппендицит, он "вёл" меня. И посидит с каждым, поговорит, взбодрит. с позитивчиком. про Юречко только тоже положительные отзывы, он меня оперировал, и потом мы еще много раз с ним общались. всегда выслушает, подскажет, поможет...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
СА 125 берут, готовится долго, собирают необходимое количество пробирок, чтобы реагенты зря не тратить.
еще какие-то берут, точно не знаю
 

Ириска

Активный пользователь
Наиогромнейшее человеческое спасибо Нукулину Константину Владимировичу за понимание, терпение, профессионализм!!!!!
 

medoffice-15

Пользователь
Возобновила работу «электронная регистратура» детской поликлиники. Системные требования прежние – браузеры Internet Explorer версий 7.0, 8.0, 9.0 (режим совместимости), Mozilla FireFox версий 3.6, 4.0-13.0. Локальная сеть должна быть подключена, порт :8080 – открыт. По тарифу «Орбита 0» подключение к «электронной регистратуре» не возможно.
 
где у нас эндокринолог хороший? можно и платно.

блин ... всегда удивляют ... такие вопросы. не ужели не понятно, чт в нашем городе у некоторых врачей не хватает квалификации, ну нет у нас тех кто закончил ни к.м.н , ни д.м. если хотите грамотную и платную консультатация , то дорога в Б. город к К.М.Н , а лучше Д.М. Н
(д.м.н. доктор мед. наук)
(кмн -кандидат Мед наук)

во взрослой поликлиннике, только к Кузнецовой не ходите, идите к Войкиной Е.С. - грамотный врач

кузнецова, вообще отдельный разговор. приходила к ней в беременность, надо было обходной лист сделать. так и не сделала. встала и ушла. может я ошибаюсь, или мне показалось , но хамство в свой адрес я терпеть не буду. даже от врача.
 

kroha

Местный
блин ... всегда удивляют ... такие вопросы. не ужели не понятно, чт в нашем городе у некоторых врачей не хватает квалификации, ну нет у нас тех кто закончил ни к.м.н , ни д.м. если хотите грамотную и платную консультатация , то дорога в Б. город к К.М.Н , а лучше Д.М. Н
(д.м.н. доктор мед. наук)
(кмн -кандидат Мед наук)
никогда не покупайтесь на звания..неизвестно какими путями надыбаное...
всегда надо стремится к тем, у кого практики больше - тот видел и знает многое
а все научники, во-первых узкие специалисты, потому как стремились защитится по ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ТЕМЕ и знать не знают что есть рядом, а еще может за него половину сделано "белыми неграми", которые за отдельные платы, как деньгами, так бартером анализировали практику на статистику результатов по которым сделана работа..
и он может гнать такую же пургу как и обычные..надо ехать к тем, кто стоит "у станка", а не за "столом"
таких, увы, мало
 

Пикачу

Пользователь
А у нас могут оба уролога одновременно в отпуск уходить?? ( по-моему не1й раз в год..)
 
Сверху