Медицина в городе

Твердохлеб (травматолог) забавный человек, узнав что перелом в стопе и военкомат для меня взаимосвязаны, ни каким образом не попытался посодействовать моему выздоровлению, ни мазей, ни перевязки, ни гипса не назначил. Второй месяц хожу хромая,(отсрочку в военкомате мне предоставили, абсолютно по другой причине). Бесплатная медицина не для выздоровления, а для отписок и псевдо причин на что потрачены деньги страховых медицинских компаний...Здоровья, такая медицина не прибавит уж точно.

Придя второй раз на приём к Ю.П. Твердохлебу, я получил необходимые консультации и мне назначили лечение. Извиняюсь перед бесплатной медициной и её представителями.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
вы все о материальном...лежу в стационаре, точнее с Соней в инфекции...для младшего медперсонала что сончас, что пересменка в 8 вечера - стоит ор....типа "Людка, посмотри, 11 бокс пустой или нет?" и это крик с одного поста на другой...в 7 утра я вышла попросить не орать около нашего бокса, а санитарка в ответ "Все равно мы сейчас как свет включим - вы все и проснетесь!!!"..ОНИ ЖЕ ВЫСПАЛИСЬ...а с нами фиг одно - больные, куда денутся...пересменка напоминает птичий базар или демонстрацию в советские времена 1 мая....попросила постельное белье на замену у одной для Сони - без единого слова выдала, а попросила у другой - думала сожрет без соли и перца....я понимаю, зарплата мизерная, ну, давайте тогда больных топором по башке - они ничего доооллгггооо не попросят....еще играют в какие то КВНы, какие то соревнования между медиками ЗАТО - я вот смотрю на персонал и вспоминаю "Любовь и голуби" "Людк, а Людк.. Тьфу.. Деревня!" и это относится, к сожалению, не только к среднему и низшему звену месанчасти
Абсолютно противоположное впечатление. Да, в силу некоторых обстоятельств я строга к нашей медицине, но, объективна. То что в 07 включают свет, это режим для КАЖДОЙ больницы, не только нашего города. И остальное, ЕМНИП, то всё преувеличено.

Звезда, я тоже с ребёнком спала на одной кровати, но я как бы знала, что взрослую точно не дадут, а детская уже маловата, да и ребёнку в чужом месте+уколы, спокойнее будет с мамой рядом. Релакс...
 

A1e)(

шта?
На 4-ом этаже - должны и обслуживаются))
Сталкивался ;)
Кстати - спасибо тем милым девушкам-хирургам, которые года два назад мне нос выправляли.
При случае отблагодарить надо.
Мы про рентген на шестом этаже хирургии... ;) или 4 кабинет в поликлиннике.
 

ШокоЛапка

Местный
Умер недавно в нашей больнице еще 1 человек. неправильно поставлен диагноз - смерть. точнее диагноз совсем поставлен не был. 2 недели в стационаре...мнда.
 

A1e)(

шта?
Пользователь Ale)( время и дата посещения ЦМСЦ-15 в частности кабинета 4 когда вам предложили сделать платный рентген.
Какие врачи в тот день работали узнать элементарно. Суть сего вопроса я вам написал в ЛС. Жду ответа туда же
Это не вопрос был, а неприкрытое хамство плюс устрашение. Ответил в личку.

Если не успокоитесь на пару с ником 4507015, то по крайней мере нас знакомых было там трое парней(плюс ещё человек пять) и какая то тётушка из кабинета №4 обронила мимоходом, что талонов нет и не будет(кстати сегодня получение талонов вообще надолго прекращен) и если хотите быстро, можно платный сделать. Кто такая, я не знаю, такие как то не имеют привычки представляться. Одно утешает, что талон все таки дали на конец декабря. Лечащий меня врач в курсе, ей я тут же передал дословно этот диалог. Решили пока подождать пару дней, может "блокада" поможет... Если нет, то ГОТОВЛЮ 250 РУБЛЕЙ И ИДУ "БЕСПЛАТНО ДЕЛАТЬ рентген. Узнал стоимость.

И в третьих: кто вы, я промолчу...

В четвёртых, терзает вопрос меня постоянно: ради своей "чести" некоторые готовы оставит после себя "трупы"?
 

S.S.G

Пользователь
Вопрос:Почему вы не пошли сразу же к заведующей поликлинике если вас что-то не устраивало?
 

ivan pro5

Новичок
Заблокирован
Вопрос:Почему вы не пошли сразу же к заведующей поликлинике если вас что-то не устраивало?
А вы собственно кто? :blink: Чтобы заявления подобные распускать?!И отчитываться перед вами??!! <_< Если имеете отношение к данной проблеме - будьте любезны представьтесь и помогите человеку решить проблему, а не понты вывораживайте перед публикой))) видали мы таких на деле и в реале))) ;)
 

S.S.G

Пользователь
Нет ну разобрались бы как говориться на месте. В место этого на форуме людей поливают грязью.
Причем весь кабинет сразу.
Я не как ты выразился понтуюсь, кого там видел тоже пусть останется за кадром, мне это не интересно. Я не указываю что кому делать я спросил почему человек так не сделал. (Походу заговора выяснилось интересные события....)
 

ivan pro5

Новичок
Заблокирован
Нет ну разобрались бы как говориться на месте. В место этого на форуме людей поливают грязью.
Причем весь кабинет сразу.
Я не как ты выразился понтуюсь, кого там видел тоже пусть останется за кадром, мне это не интересно. Я не указываю что кому делать я спросил почему человек так не сделал.
Я ослеп может? Но вы очевидно понтовались своими умозаключениями о стратегиях работы в данной области <_< итд, представляясь официально-знающим лицом организационных вопросов всей мед сан части 15
 

A1e)(

шта?
Нет ну разобрались бы как говориться на месте. В место этого на форуме людей поливают грязью.
Причем весь кабинет сразу.
Бучу устроил лично ты.
Не смог пойти по причине назначенных чуть позже лечений и курса физиотерапии.
И, да... Почему я что то должен? Я из своего кармана выкладываю деньги не для того, чтобы разбираться в ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ.
Вопрос ДЛЯ меня остался открытым: болею сейчас, а рентген в конце декабря... Всё таки платить.

Зато ВАМ стало легче.

Не находите странными такие разборки? По горам больных к торжествующей правде?
 

ivan pro5

Новичок
Заблокирован
Совершенно верно Алех, почему люди должны по каждому поводу ходить и колотить по столу начальника, и тыкать пальцем на сущие недостатки в организации мед. помощи.Это работа других....она должна как-то по-другому быть построена... Например, для чего зав. отделения???
Причины вероятнее всего в слабом развитии организационно-кадровой политики всей мед сан. части 15, а именно по данному вопросу сталкиваясь лично- знаю, что не хватает у нас врачей-рентгенологов и ретгенолаборантов, аппараты ломаются часто, в связи с большим потоком больных, в том числе, а сотрудники уходят из-за низкой оплаты труда, и отсуствия достаточных стимулирующих выплат..., и кому хочется ломать свои хромосомы за копеечки, можно продолжить, но думается, что нужна кадровая и организационно-функциональная мобильность в решении данных вопросов , насколько я знаю, кадровой политикой занимаются в мед сан части очень плохо, Дерябин не может же все вопросы взять собственно на себя..., хотя до него иногда не вредно донести и озвучить проблему, предварительно запечатлив <_<
 

S.S.G

Пользователь
Можете же нормальные вещи писать....
Да причем тут деньги вы ,извините за жаргон, нифига не разобравшись вы наехали на ну ни в чем неповинных( как выяснилось) людей!
И нет что бы извиниться вы опять тычите в какие-то деньги, причем тут деньги вообще? Вам неизвестно кто что сказал вы этим ,,удовлетворились,, и ушли! Я своего добился пускай и без прямого признания своей некорректности выводов оппонентом спора.
И пожалуйста прежде чем делать какие то выводы убедитесь в своей правоте на 120% а потом уже на баррикады.
 

ivan pro5

Новичок
Заблокирован
И нет что бы извиниться вы опять тычите в какие-то деньги, причем тут деньги вообще? Вам неизвестно кто что сказал вы этим ,,удовлетворились,, и ушли! Я своего добился пускай и без прямого признания своей некорректности выводов оппонентом спора.
И пожалуйста прежде чем делать какие то выводы убедитесь в своей правоте на 120% а потом уже на баррикады.

абсолютная шизофрения и детский лепетный бред ;) Вы в следующий раз, попробуйте прочитать,что пишите.
 

ivan pro5

Новичок
Заблокирован
Да мало ли кто у меня где работает, вы если некомпетентны в данном вопросе, то и нечего тут "пальцы распускать" представляйтесь тут просто родственником кого-то..., а не отвечайте на некомпетентные для вас вопросы по существу, тыкая пальцем в лицо человеку...
Логически вы у меня вызываете больше возмущения, чем ваш оппонент...
 

A1e)(

шта?
='ivan pro5' timestamp='1290605346' post='1591870']
Совершенно верно Алех, почему люди должны по каждому поводу ходить и колотить по столу начальника, и тыкать пальцем на сущие недостатки в организации мед. помощи.Это работа других....она должна как-то по-другому быть построена... Например, для чего зав. отделения???
Причины вероятнее всего в слабом развитии организационно-кадровой политики всей мед сан. части 15, а именно по данному вопросу сталкиваясь лично- знаю, что не хватает у нас врачей-рентгенологов и ретгенолаборантов, аппараты ломаются часто, в связи с большим потоком больных, в том числе, а сотрудники уходят из-за низкой оплаты труда, и отсуствия достаточных стимулирующих выплат...можно продолжить, но думается, что нужна кадровая и организационно-функциональная мобильность в решении данных вопросов , насколько я знаю, кадровой политикой занимаются в мед сан части очень плохо, Дерябин не может же все вопросы взять собственно на себя... <_<
Наверно согласен буду с этим. Добавил бы только, что во главу угла надо ставить в первую очередь тех, кто обращается в данные учреждения, то есть больных, а не тех, кто там работает... Вы для нас, а не мы для вас. И пока некоторые будут с пеной у рта доказывать своё реноме, ничего не изменится.

Как говорил Задорнов: "По отдельности вы все прекрасные люди, но когда вы все вместе... :angry: "

Отправлено Сегодня, 18:38
Можете же нормальные вещи писать....
Да причем тут деньги вы ,извините за жаргон, нифига не разобравшись вы наехали на ну ни в чем неповинных( как выяснилось) людей!
И нет что бы извиниться вы опять тычите в какие-то деньги, причем тут деньги вообще? Вам неизвестно кто что сказал вы этим ,,удовлетворились,, и ушли! Я своего добился пускай и без прямого признания своей некорректности выводов оппонентом спора.


Выяснилось, что одна! из них не та, это что то поменяло в ЛИЧНО МОЕЙ ситуации?
Извиниться перед кем, перед предъявленной вами фото, владелица которой не при деле? :blink:
Чего ты добился? Восстановления справедливости для конкретной родственницы и втоптал в грязь других людей(больных)

И пожалуйста прежде чем делать какие то выводы убедитесь в своей правоте на 120% а потом уже на баррикады.
Пожалуй, сие относится больше к вам S.S.G.

Теперь: кто мне заплатит за вашу бучу? И за платный рентген? ВЫ, ГОСЛОДИН S.S.G., великий защитник СВОЕГО Я?
 
Сверху