Медицина в городе

Мучачос

Новичок
Вот интересно, все ругают всех Снежинских врачей, а те, конечно все слышат что про них говорят, соответственно и относятся к жителям Снежинска. имхо.
 

volchonok

Уже освоился
Вот интересно, все ругают всех Снежинских врачей, а те, конечно все слышат что про них говорят, соответственно и относятся к жителям Снежинска. имхо.
Хотя так не должно быть со стороны врачей, мало ли чего про них говорят, если ты специалист (таковыми себя считают) ты докажи делом.
 

A1e)(

шта?
В очереди на получение больничного(9 кабинет) простоял один час 42 минуты. Наверно понедельник?
 

maximus

Активный пользователь
Где в Снежинске можно полечить горло аппаратом "Тонзиллор" ?
 

zolly

Местный
В очереди на получение больничного(9 кабинет) простоял один час 42 минуты. Наверно понедельник?
Наверно действительно понедельник. Сегодня получала б/л в районе 12 часов. Вообще ни одного человека не было - сразу зашла.
 

Mike22

Местный
Сегодня знакомого положили в больницу (проблемы с почками).
В стационаре нет уток, предложили купить самим в аптеке.
Обзвонили все аптеки, у них тоже нет.
В результате ему выдали баночку пластмассовую.

Бред какой-то. Не знаю даже как это назвать.
 

Дизель

Южный ветер
За баночку кланяемся низко в пояс начальнику ЦМСЧ-15. Ну и не забываем креститься на Красный дом.
 

Mike22

Местный
А за что мы ежемесячно налоги платим?

Я частный предприниматель, я честно оплачиваю соц. и обязательные налоги.
Если я заболею, то утку не дождусь, придётся мочиться под себя?
 

A1e)(

шта?
Не, ну бред, это когда срочный рентген назначают на конец декабря :pardon: Притом и запись на рентген тоже в 4 кабинете :blink:
Кому "свечку" ставить?
 

Дизель

Южный ветер
И когда мне(нам, нас десяток человек было) прямым текстом предложили платный рентген, который сделают тут же, это тоже к "трём постам выше"? ;)

Это политика партии. ЦМСЧ-15 нужно зарабатывать деньги. А откель веяния, можете догадаться сами.

Или кто-то думает, что от платных услуг озолотятся сами врачи? Не смешите мои бакенбарды.
 

kroha

Местный
вы все о материальном...лежу в стационаре, точнее с Соней в инфекции...для младшего медперсонала что сончас, что пересменка в 8 вечера - стоит ор....типа "Людка, посмотри, 11 бокс пустой или нет?" и это крик с одного поста на другой...в 7 утра я вышла попросить не орать около нашего бокса, а санитарка в ответ "Все равно мы сейчас как свет включим - вы все и проснетесь!!!"..ОНИ ЖЕ ВЫСПАЛИСЬ...а с нами фиг одно - больные, куда денутся...пересменка напоминает птичий базар или демонстрацию в советские времена 1 мая....попросила постельное белье на замену у одной для Сони - без единого слова выдала, а попросила у другой - думала сожрет без соли и перца....я понимаю, зарплата мизерная, ну, давайте тогда больных топором по башке - они ничего доооллгггооо не попросят....еще играют в какие то КВНы, какие то соревнования между медиками ЗАТО - я вот смотрю на персонал и вспоминаю "Любовь и голуби" "Людк, а Людк.. Тьфу.. Деревня!" и это относится, к сожалению, не только к среднему и низшему звену месанчасти
 
Вам хоть постель каждому выделели. а меня положили с 3 х летним ребенком на одну койку и сказали устраивайтесь)) хех
в итоге благодаря тому. что ребенок в срон час кричал и играл нас перевели на дневной. и ночевали мы дома)))
PS сон час ребенок с года не ложился, но и вечером в 8 уже спать шел)
 

kroha

Местный
когда ложились в инфекцию месяц назад предложили вообще спать с Соней, а ей было 10 месяцев и это то в 6 вечера, ни врачей....очень удивились, что она спит в кроватке....в принципе, я бы развернулась и до начальнике ЦМСЧ-15 дошла бы...мы были в боксе около поста - к медсестрам приходят родственники (В ИНФЕКЦИЮ) мило беседут очень громко, ходят и это в 10 вечера!....когда я напомнила, что ребенок спит с 8 вечера и уже чуть чуть просыпается от их шума- изумлению медички не было предела...а вот они то ответили бы за технику безопасности, если бы я пошла за пищей, а моя дочь с 70 сантиметровой высоты кровати упала? и работы то, я посмотрела немного- поделают работку, поорут на больных и кроссвордики шпарят, за это бы во ВНИИТФ вообще бы путинки лишили...да, мамочки уже 2леток уже спят вместе....меня хохот пробил, когда маме спать предложили с близнятами - кровать широкая, но не до такой же степени :blink:
 

A1e)(

шта?
Это политика партии. ЦМСЧ-15 нужно зарабатывать деньги. А откель веяния, можете догадаться сами.

Или кто-то думает, что от платных услуг озолотятся сами врачи? Не смешите мои бакенбарды.
Можно и не успеть узнать... Так что пойду завтра платно.
 

Дизель

Южный ветер
Вообще-то срочные направления (от того же травматолога) должны обслуживаться сразу. Не в 4 к., так на 6-м в хирургии.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Вообще-то срочные направления (от того же травматолога) должны обслуживаться сразу. Не в 4, так на 6-м в хирургии.
На 4-ом этаже - должны и обслуживаются))
Сталкивался ;)
Кстати - спасибо тем милым девушкам-хирургам, которые года два назад мне нос выправляли.
При случае отблагодарить надо.
 
Сверху