Медицина в городе

Кыся

Новичок
Если можно, чуть подробнее.
Центр нейронной терапии, находится на 20 пл. Проходят лечение люди с онкологическими заболеваниями. Курс 5 дней. Утром на скорой привозят, вечером увозят. Попасть можно по направлению Челябинской областной онкологии.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Достали с такими темами mad.gif .Неустраивает, пишите жалобы, заявления.Такими "заявами" -"по моему 1 из 20 более менее нормально может по крайней мере не убить лечением и не покалечить" Вы (с большой буковки т.к. не уважаю) оскорбляете кучу порядочных и честны
х медицинских работников

Такими заявами должна "02" заниматься (в смысле проводить по их фактам проверки, ведь это как минимум статья 105,
а то и 205, если в массовом масштабе убивают и калечат).
Я на полном серьезе.
Во первых про Челябу.
Знаю. Медицина там ОЧЕНЬ развита, даже сильнее чем в Е-бурге,
но уродские "врачи" тоже есть.
Где? В платных клиниках, на "низовых" должностях и т.п.

Хорошие врачи есть и в Снежке (тоже знаю).

А всяких уродов в белых халатах (прочем и в других формах рабочей одежды) надо как-то убирать...
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Там (на площадке №20) вовсе не томограф, а центр нейтронной терапии - можно поподробнее??

Поподробнее.
Томограф (ПЭТ-томограф) не там, а в челябинском онкодиспансере, которому собснно и подчинен ЦНТ.
По направлению из ЧОКД в ЦНТ проходят лечение больные с тяжелыми стадиями опухолей головы и шеи.
Также в Снежке делают изотопы для челябинского ПЭТ-томографа (врать не буду, но кажется на площадке 16),
но естественно, никакой "изотопной" аптеки там не будет: короткоживущие изотопы очень резво будут доставляться в ЧОКД
 
сегодня пришлось побывать в приемном покое. отношение великолепное, сделали все быстро)) . очень быстро и аккуратно перевязали. спсб)) молодцы
+ поставили обезболевающее:)
 

natali

Новичок
Сегодня не стало замечательного врача-педиатра Воробьёвой Елены. Светлая память.
 

Ватрушка

Активный пользователь
Подскажите, есть какой-нибудь терапевт, который платно может прийти вечером и посмотреть?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Подскажите, есть какой-нибудь терапевт, который платно может прийти вечером и посмотреть?
Есть вполне определенный прейскурант платных услуг нашего ЦМСЧ, там и терапевт есть... Название сайта, к сожалению, забыл...
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Такими заявами должна "02" заниматься (в смысле проводить по их фактам проверки, ведь это как минимум статья 105,
а то и 205, если в массовом масштабе убивают и калечат).
Я на полном серьезе.
Во первых про Челябу.
Знаю. Медицина там ОЧЕНЬ развита, даже сильнее чем в Е-бурге,
но уродские "врачи" тоже есть.
Где? В платных клиниках, на "низовых" должностях и т.п.

Хорошие врачи есть и в Снежке (тоже знаю).

А всяких уродов в белых халатах (прочем и в других формах рабочей одежды) надо как-то убирать...
Не 02, а прокуратура. Это раз. Медицинские преступления в тройке сложно доказуемых. Это два. Мне в своё время не удалось подать апелляцию на решение прокуратуры, хотя факты были на лицо:( В последний раз, при прямом случае халатности, я не смогла пойти против решения пострадавшего. А многие просто отпускают "врача" с мыслью, что человека не вернуть. Это три:(
 

Goldensection

Новичок
Заблокирован
у каждого пациента тогда свои жертвы(врачи) :lol:

Я смотрю на форуме есть такие умники, которые совершенно некомпетентны во многих вопросах, но используя некоторые ресурсы данного действа почему-то уполномочены раздавать и ссылаться на официальные ответы и запросы, и просто выкладывать инфу личного характера пользователей, которая охраняется законом, к тому же некоторые вышеуказанные действия входят в компетенцию ЦМСЧ №15 и даже Прокуратуры г. Снежинска. Уважаемый, я думаю, что вы понимаете, что я разговариваю с вами, если вы не угомонитесь, я вам обещаю разобраться и растревожить вашу размеренную жизнь. Так что подумайте, прежде чем отвечать за всю работу организации от имени всех сторон, и раскрывать персональные данные некоторых пользователей, к тому же вы совершенно не имеете к медицине никакого отношения, впрочем, как и к другим заявленным в данном контенте позициям.))))
 

Goldensection

Новичок
Заблокирован
просто не теряли никого,ничего смешного.Здоровья всем и движения побольше :)
Ну-ну откуда вам знать, что мы теряли и что потеряли, в том числе по халатности врачей?! Я не смеюсь, а перевожу заядлую фразу в ответ наоборот, вот и всё, в итоге, получается, что у каждой халатности есть свой хомут на шею!!! Никто не смеялся к вашему сведению!!!Сатирическое изобличение.
 

Fedor54

Новичок
Ну-ну откуда вам знать, что мы теряли и что потеряли, в том числе по халатности врачей?! Я не смеюсь, а перевожу заядлую фразу в ответ наоборот, вот и всё, в итоге, получается, что у каждой халатности есть свой хомут на шею!!! Никто не смеялся к вашему сведению!!!Сатирическое изобличение.
человек писал вообще про другое, то что и за пациента в ответе врачи, читать надо, воть.
 

BlackFox

Местный
Собсно, наболело. Больше месяца не могу записаться к врачу. То номер с утра постоянно занят, то талончиков уже нет, то узнавайте в понедельник через неделю. Скоко можно мурыжить? Неужели нельзя придумать нормальную систему записи ? На дворе 21 век, а в поликлинике, если не принимать во внимание постоянно выключенные компьютеры, век 19. Запись к врачам через интернет - мечта идиота. Похоже снежинцам такими идиотами быть еще долго. Я понимаю, там Касли или Кыштым, большинство - рабочий класс, не до интернета, быть бы живу. Но Снежинск, с его "научно-техническим прогрессом" ? Или он у нас на бумаге только ? Бомбы делать научились - ну давайте сделаем что-нибудь и для народа.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Собсно, наболело. Больше месяца не могу записаться к врачу. То номер с утра постоянно занят, то талончиков уже нет, то узнавайте в понедельник через неделю. Скоко можно мурыжить? Неужели нельзя придумать нормальную систему записи ? На дворе 21 век, а в поликлинике, если не принимать во внимание постоянно выключенные компьютеры, век 19. Запись к врачам через интернет - мечта идиота. Похоже снежинцам такими идиотами быть еще долго. Я понимаю, там Касли или Кыштым, большинство - рабочий класс, не до интернета, быть бы живу. Но Снежинск, с его "научно-техническим прогрессом" ? Или он у нас на бумаге только ? Бомбы делать научились - ну давайте сделаем что-нибудь и для народа.
зря Вы так про Кыштым <_< нормально прогрессирующий город, хоть кинотеатр есть...
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Кыштым в плане медицины куда более развит нежели Снежинск. И не даром там хотят строить Перинатальный областной центр.
 

chudik

Уже освоился
Собсно, наболело. Больше месяца не могу записаться к врачу. То номер с утра постоянно занят, то талончиков уже нет, то узнавайте в понедельник через неделю. Скоко можно мурыжить? Неужели нельзя придумать нормальную систему записи ?

Запись к врачам через интернет - мечта идиота. Похоже снежинцам такими идиотами быть еще долго.



А вы думайте если сделают запись по интернету то талонов больше появится? Или возможностей попасть больше будет.
Если сделать такую фишку то во первых кто то может и не записаться вовсе, например бабушки которые вашим интернетом пользоваться не умеют, во вторых представьте работу диспетчера, который смотря на экран компьютера собираясь записать человека который стоит перед ним и ждет талон, видит как талон перед ним исчезают.
В поликлинике как то была практика, когда любой терапевт по сети мог записать пациента на прием к какому-либо врачу. В итоге вылилось это в то что они раздавали талоны по своим, а когда люди звонили или приходили записываться на прием в окошко записи, диспетчера говорили что талонов на неделю вперед уже нет.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Кыштым - на самом деле промышленный унылый городок, какой тут спор может быть, не совсем понятно.

А топикстартеру можно посоветовать  обратиться за платным талоном  или взять настойчивостью.
Многие не гнушатся этого метода и просто приходят на прием, сидят несколько часов и чаще всего их принимют
 (опосля  всех  заболевших и всех кто по талонам  ) Конечно, если вам не жалко своего времени :)
 
Сверху