Медицина в городе

snzStorm_ru

10L 9R
Подскажите, пожалуйста, где в Челябинской или Свердловской области можно печень полечить?..
 

Mike22

Местный
Подскажите, пожалуйста, где в Челябинской или Свердловской области можно печень полечить?..
Интернет в помощь - и в Екб и в Члб есть мед. центры на этом специализирующиеся.

Но и правда, сходите сначала в нашу поликлинику, там на это направление сейчас молодая и новая врач (как-то неравильно сказал :lol: ).
Она недавно приехала в город и ещё помнит чему её учили и энтузиазм и желание помочь у неё есть. Сходите.
Она приятный человек.

(у самого проблем с печенью нет, просто слышал от знакомых, кто к ней ходил)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Обратитесь в ОКБ №1 в г. Екатеринбург, там очень классные специалисты. Телефон платной поликлиники: 8-343-351-16-55
Спасибо, Татьяна.
Интернет в помощь - и в Екб и в Члб есть мед. центры на этом специализирующиеся.

Но и правда, сходите сначала в нашу поликлинику, там на это направление сейчас молодая и новая врач (как-то неравильно сказал :lol: ).
Она недавно приехала в город и ещё помнит чему её учили и энтузиазм и желание помочь у неё есть. Сходите.
Она приятный человек.

(у самого проблем с печенью нет, просто слышал от знакомых, кто к ней ходил)
Интернет немножко падал, сейчас буду гуглить.
Спасибо за совет.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Некоторым педиатрам бы зарплату в 2 раза снизить, ибо не отрабатывают нифига ;)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
История получения справки.

Вчера утром запланировала поход к педиатру для получения справки в ДС. Позвонила в регистратуру, узнала как принимает врач и со спокойной душой к 16.00 отправилась в поликлинику. Дойдя до кабинета обнаружилось, что врач то в отпуске. А в регистратуре утром об этом не знали? dry.gif Спускаюсь, спрашиваю кто на замене-Бондаренко. отлично, идём к ней. очереди нет. Заходим, врач явно не в настроении и к себе никак не располагает. Я объяснила что мы от неё хотим. врач молчит и что-то пишет. Прошу хотя бы(!!!)посмотреть горло у ребёнка. Врач резко отрывается от своих дел и возмущённо с повышением голоса говорит: " А в какой ДС вы собрались с больным горлом"? Я отвечаю, что не знаю больное оно или нет, но как бы положено посмотреть ребёнка, прежде чем выдать справку о состоянии здоровья. Врач недовольно говорит:"ну а что его просто так то смотреть" Но достаёт палочку и смотрит горло, сопровождая комментариями: "Горло, как горло, только инструмент на вас зря тратить" blink.gif

Педиатры обленились напрочь, за ТАКУЮ работу и ТАКОЕ обращение с пациентами, их нынешняя зар. плата могла бы быть и меньше.
 

tricky Vicky

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, где в Челябинской или Свердловской области можно печень полечить?..

в инете посмотри клиника "Преображенского" Екат-г... оборудовано по последнему слово техники и делают единственные в области исселедования печени. всего в России 11 аппаратов один из них находится в этой клинике

PS если знаешь звезду у нее спроси. она там лечится. - ника и ее нет на форуме.
 

snzStorm_ru

10L 9R
в инете посмотри клиника "Преображенского" Екат-г... оборудовано по последнему слово техники и делают единственные в области исселедования печени. всего в России 11 аппаратов один из них находится в этой клинике

PS если знаешь звезду у нее спроси. она там лечится. - ника и ее нет на форуме.
Большое спасибо.
 

Пупсик

Новичок
в инете посмотри клиника "Преображенского" Екат-г... оборудовано по последнему слово техники и делают единственные в области исселедования печени. всего в России 11 аппаратов один из них находится в этой клинике

PS если знаешь звезду у нее спроси. она там лечится. - ника и ее нет на форуме.

Интересно сколько там плата?
 
C

copycat

Guest
В нашу больничку лучше не попадать ни по какому поводу, имхо...
Свекровь моя с мая лежала периодически, и, как только положили, пошло резкое ухудшение состояния, улучшений не было... они начались только после "выписки". В кавычках потому, что не ходящуюю (положили вполне жизнерадостную и ходящую) и неадекватную женщину в тяжелом состоянии просто вышвырнули за дверь, мол, она доставляет нам проблемы, а родственники "не хотят" круглосуточно ее обслуживать (а зачем медсестры тогда?). Зав. намекала, очень тонко и умело, на "позолотить ручку", но слишком тонко, видимо, намекала, не догнали.
На все вопросы, с чем связано такое ухудшение и что вообще случилось - "а мы и сами не знаем".
Впрочем, после "выписки" свекровь сразу пошла на поправку, тьфу-тьфу... но прежней вряд ли станет. Вот и думаешь, стоило ли связываться... а альтернативы-то нет.. вот, в чем беда.
 
E

exploit

Guest
наш мчс сборище людей которые ненавидят свою професси потому, что нихерна в не не понимают и ней не знают.
единицы действительно людей думающих, но им образования не хватает видимо((атас с медициной у нас(((я с образованием физика могу работать педиатром в легкую. и думаю буду пользоваца большой популярностью, тк не буду хамить и поддерживать молодых мамочек!!а выписать не думая шаблонные таблетки...!ну как так можно?
извинте накипело.
 

snzStorm_ru

10L 9R
наш мчс сборище людей которые ненавидят свою професси потому, что нихерна в не не понимают и ней не знают.
единицы действительно людей думающих, но им образования не хватает видимо
((атас с медициной у нас(((я с образованием физика могу работать педиатром в легкую. и думаю буду пользоваца большой популярностью, тк не буду хамить и поддерживать молодых мамочек!!а выписать не думая шаблонные таблетки...!ну как так можно?
извинте накипело.
Зачем чесать всех под одну гребёнку?
Это нечестно по отношению к тем людям, которые любят свою работу и хорошо её выполняют. Их немного, но они есть.
 

Poison

Пользователь
наш мчс сборище людей которые ненавидят свою професси потому, что нихерна в не не понимают и ней не знают.
единицы действительно людей думающих, но им образования не хватает видимо((атас с медициной у нас(((я с образованием физика могу работать педиатром в легкую. и думаю буду пользоваца большой популярностью, тк не буду хамить и поддерживать молодых мамочек!!а выписать не думая шаблонные таблетки...!ну как так можно?
извинте накипело.
Физик-педиатр, не знающий анатомии, потенциальный преступник.
Если у Вас сейчас накипело, что же будет под конец если не рабочего дня(а это не один десяток пищащих малышей и нервничающих мам) "физика-педиатра", то рабочей недели? :mellow:
 
E

exploit

Guest
малышей я люблю а вот многие педиатры нет(((от этого накипает(
 

Tanka_75

Пользователь
Давно не сталкивались с медицинским обслуживанием в Снежинске, но, к несчастью, пришлось. Матушку моей подруги положили в неврологию. Прихватило спину, совсем еле ходит тетенька. Пролежала 1,5 недели, улучшения ноль. Но добрая тетя доктор Уточкина говорит : "Мест в отделении мало, мы вас выписываем с открытым больничным..." А как, простите, человеку, которого она на ноги не поставила, передвигалься по городу? Поликлиника-физиотерапия-массаж-поликлиника. Да еще живет в поселке! Вот так.
 
Сверху