Мастер классы - обсуждаем и записываемся

Vivien

Уже освоился
Настюш, сколько человек набирается на воскресенье?? ))
 

Неждана

Местный
не. не купила шерсть пока. залезла в кошелек, прослезилась, поняла, что зарплаты подожду. есть у меня две простые, но полезные задумки. буду делать )

Настя, в принципе, у меня Катя в городе. может, ее позову. хотя.. мне до нее, как до Луны, как и до тебя ) может, ей это и не надо.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, в принципе, у меня Катя в городе. может, ее позову. хотя.. мне до нее, как до Луны, как и до тебя ) может, ей это и не надо.
Я бы к твоей Кате сама сходила на МК! Ей это мое обучение даром уже не нужно )))
 

Неждана

Местный
так она в городе ) договаривайтесь ) может, чему и поучит. не тебя, в смысле - ты скромничаешь. )
а тех, кто только начинает валять-делать что-то из проволоки-те же шары с вышивкой японские-или что-то по пластике.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
так она в городе ) договаривайтесь ) может, чему и поучит. не тебя, в смысле - ты скромничаешь. )
а тех, кто только начинает валять-делать что-то из проволоки-те же шары с вышивкой японские-или что-то по пластике.
Я бы вот кулинарной миниатюре поучилась )) ))) Мини-макароны на тарелочке были незабываемы )))
 

Неждана

Местный
хм. опять же возвращаюсь мысленно к тортикам, которым ТЫ нас учила )) и потом в магазине я у тебя пончики всякие видела, надкусанные )
я ей передам, ага ) они у нее прекрасны.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
только вот давайте у меня, тк хочу снимать/ фотографировать, надо тему развивать!!
 

Fix

Активный пользователь
И нас, меня и дочь, посчитайте, нас Валя (Вив) с Настей сагитировали восторженными отзывами об интересном времяпрепровождении и хорошей компании.
Валя звонила насчет нас Katalinе.
 

Неждана

Местный
Настя, спасибо за наглядный и полезный мастер-класс, Ксюша - за удобное, эстетически прекрасное и интересное пространство для него, Валя - за тортик и связанные с фактом дня рождения позитивные эмоции, и всем спасибо за компанию )

вспомнила, что интересно было бы попробовать. куклу вальдорфскую. но это долго, наверное.

а где вы все в контакте общаетесь?
я туда не ходок. )) открытый профиль?
 

Vivien

Уже освоился
Присоеднияюсь к Неждане!!! :)
Было оооочень здорово, познавательно и интересно ))Познакомилась также с теми, с кем давно хотелось познакомиться ))
Спасибо за интересный МК,

а где вы все в контакте общаетесь?
я туда не ходок. )) открытый профиль?
в контакте есть группа, называется "Ванильный чуланчик" - всё доступно после регистрации на сайте :)
http://vk.com/vanillacloset_snz
 

Katena*

Пользователь
На самом деле замечательно пообщались:). Ну и сережки-медвежат мне пришлось сегодня поносить:))), доча настаивала, пока ей некуда их вдевать:)
 

Vivien

Уже освоился
На самом деле замечательно пообщались :). Ну и сережки-медвежат мне пришлось сегодня поносить :))), доча настаивала, пока ей некуда их вдевать :)
а у меня дочка сама весь день носила свое творение ))))) и я тоже )
 

Неждана

Местный
я на медвежат магниты приделала. дарить будем )а
с енотом ребенок спит щас. спасибо хозяйке )
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Друзья, есть еще желающие на МК по валянию, поэтому записываемся! дату и время предлагайте сами))
 
Сверху