Мастер классы - обсуждаем и записываемся

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а. семен семеныч...
всмотрелась в вязку. поняла принцип, правда простейший, хотя аккуратность нужна.
но все равно на мастер-классе веселее вместе делать )
Я экструдер принесу, покажу как с его помощью делаются "ниточки" и попробуем руками поделать ))) Сравним эффекты ))
 

Vivien

Уже освоился
25? )
давай 25 тортиков и одну свечку )
Неееее )))) я тетенька теперь взрослая :) 30 мне будет ))
насчет свечей - это ты хорошо придумала ))

Валя, с наступающим!!!
пасиб, но еще ж рано поздравлять ))

я уже жду не дождусь мастер-класса, и дочка уже заинтересовалась
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Vivien

Уже освоился
а у нас младшенькой 1 июля 2 годика будет)))

здорово )))))))))
а ты будешь на мастер-классе с нами? :)

ооо, тортики действительно классные, а по сложности как они??
 

Неждана

Местный
о. я про него только слышала. здорово, что принесешь. )

Вивьен, тортики у меня ребенок сам делает )
но без красоты сверху, конечно )
смотри сама - пластилина кругляшки один на другой кладете, разрезаете - и тортик. )
но всякие апельсинки-лимончики-заливки сверху - это, конечно, куда как красивее )
 

Vivien

Уже освоился
о. я про него только слышала. здорово, что принесешь. )

Вивьен, тортики у меня ребенок сам делает )
но без красоты сверху, конечно )
смотри сама - пластилина кругляшки один на другой кладете, разрезаете - и тортик. )
но всякие апельсинки-лимончики-заливки сверху - это, конечно, куда как красивее )
классно!!! она у тебя вообще умничка :) вот и моя научится!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ооо, тортики действительно классные, а по сложности как они??

Не очень сложно, хотя навык нужен. Я раньше текстуру не делала, но теперь еще иголкой рыхлю срезы тортика, что бы по максимуму были на настоящие похожи. И еще момент украшательства важен. Для тортиков нужно готовить отдельно "крем" и всякие ягодки-апельсинки-розочки.
Помнишь я у тебя покупала для ногтей фрукты? Вот для украшения тортиков они подходят как нельзя лучше ))
 

Неждана

Местный
это всё Настя, Настя )
я как сейчас помню изумление свое, когда она на мастер-классе тортики показывала ) в школе тогда сидели еще.
кажется, что просто, но вот я это года в 32 только узнала ))
 

Vivien

Уже освоился
это всё Настя, Настя )
я как сейчас помню изумление свое, когда она на мастер-классе тортики показывала ) в школе тогда сидели еще.
кажется, что просто, но вот я это года в 32 только узнала ))
да это вообще всё очень интересно, и не только детям, но и взрослым.
У меня вчера дочка пыталась валять из ватных дисков, да еще и обычную иголку выпрашивала, за неимением нужных :D пора срочно идти в "Ваше хобби"
А ты, Ирина, закупилась? :))
 

naumtat

Пользователь
Я вчера была в "ваше хобби" шерсть купила теперь валенки держитесь буду украшать))) кстати там привезли очень хорошие иглы для валяния по 65 рублей.
 

Vivien

Уже освоился
тоже иглы купила и шерсть ))) валяем с дочей котика ))))) вы бы его видели, смешнючий такой получается, корявенький....
нашла в контакте группу еще в прошлом году, московский мастер Татьяна Баракова, так у нее игрушки как настоящие.
вот ее группа http://vk.com/club12663059

Посмотреть вложение 175081 вот бы поучиться у нее...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Vivien

Уже освоился
http://my-sherri.liv....com/45475.html

вот тут можно записаться к ней на МК )))) Если будешь в Питере или в Москве ))))
Все реально, любую мечту можно воплотить в жизнь если очень захотеть! )))
я уже с ней общалась по этому поводу ))) вот бы на Урал ее к нам пригласить ;) в Челябинск или Ебург, думаю, будут желающие !!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я уже с ней общалась по этому поводу ))) вот бы на Урал ее к нам пригласить ;) в Челябинск или Ебург, думаю, будут желающие !!
Ну плюс к стоимости МК еще билеты, питание и проживание мастера в этих городах. Сумма то офигенская получится.
 

Vivien

Уже освоился
Ну плюс к стоимости МК еще билеты, питание и проживание мастера в этих городах. Сумма то офигенская получится.
ну да... не маленькая.... но все-таки буду мечтать об этом )) поучится у нее! мысли же материализуются))
 
Сверху