Мастер классы - обсуждаем и записываемся

Неждана

Местный
и за вид с тринадцатого этажа спасибо )
мы поднялись туда потом )

что еще поизучаем? )
квиллинг я там уже смотрела. шоколадные конфеты уже делали, насколько я знаю.
пластику все уже знают.
батик? )) мыло?
 

Неждана

Местный
шарик у меня вышел, конечно, хорошенький. приятненький, плотненький, фиолетовенький, естественно, как иначе, любимый цвет ребенка.
только что б с ним такого сделать?
бусы не хочется, хотя они очень приятны. подвеску какую-то, похоже.
я преисполнилась уважения к валяным из таких шариках сидушкам на стулья и коврикам.
 

naumtat

Пользователь
шарик у меня вышел, конечно, хорошенький. приятненький, плотненький, фиолетовенький, естественно, как иначе, любимый цвет ребенка.
только что б с ним такого сделать?
бусы не хочется, хотя они очень приятны. подвеску какую-то, похоже.
я преисполнилась уважения к валяным из таких шариках сидушкам на стулья и коврикам.
сделайте брелок

Давайте что-нибудь еще все вместе поизучаем))) свечи своими руками например и декупаж
 

Неждана

Местный
так декупаж, вроде, все освоили тоже уже, как пластику. не? Аня с Настей из "вашего хобби" отличные мастер-классы проводили раньше.
или техники отдельные?
 

Vivien

Уже освоился
я уже насмотрелась в интернете фотографии различных игрушек и вещей, которые можно сделать валянием ))) загорелась ) завтра пойду в в "ВАШЕ ХОББИ" закупаться.

Я бы тоже с удовольствием побывала бы еще на разных мастер-классах. А также, так как мы с дочкой на квиллинге не были, тоже с удовольствием поучимся с ней этой технике!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Неждана, далеко не все, как ты говоришь, знакомы с пластикой и декупажем! И мы давно мастер классов не показывали, за это время уже целое поколение "новых рукодельниц" появилось!
Ты говори только за себя )))
А так то я по пластике готова провести МК! Давненько уже не проводила занятий, все учусь - учусь сама )))

может как варить мыло нам Katishka покажет?? :)
Погодите, мы мыльной основы привезем!!! А то пока не из чего варить!
 

Неждана

Местный
Настя, а, кстати, мне было бы интересно плетение попробовать из пластики - ну, в смысле, когда что-то (игрушка, браслет) делаются, будто бы они вязаные - такой структуры. или это просто-проще не бывает?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, а, кстати, мне было бы интересно плетение попробовать из пластики - ну, в смысле, когда что-то (игрушка, браслет) делаются, будто бы они вязаные - такой структуры. или это просто-проще не бывает?

Можно и вязанные сделать )) Просто на самом деле )) Жгутики главное ровные накатать и потом скручивать между собой ))
Посмотреть вложение 174850
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
МК по валянию был чудесный!) Все обзавелись прекрасными знакомыми.
Я бы с удовольствием сходила и на мыловарение, и на пластику)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Именно имитация вязаного полотна интерисует? Посмотреть вложение 174855 1 уровень сложности
Займет 1 - 1,5 часа стоимость 150 руб с материалами.
можно такие бусины сделать Посмотреть вложение 174854 2 уровень сложности
займет 2 - 2,5 часа, материалов нужно будет побольше, так что стоимость 350 руб
Можно апельсиновые бусины сделать Посмотреть вложение 174853 3 уровень сложности
тут еще сложнее и дольше 3 - 3,5 часа 450 руб
 

Katishka

меняюсь
я, как ни разу пластикой не занимавшаяся, выбрала бы первый уровень)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну тогда давайте соберемся у гостеприимной Ксюши 1 июля в 12.00!
И будем учиться делать сережки варежки!
 
Сверху