Марафоны и сверхмарафоны Снежинска, России, СНГ и Мира...(беговые и не только)

Раян

Zonderkommando
Ну... я забежал в Лысую... 31:23, на общем фоне так себе, а себе так... приятно))!!
 

Dima Utkin

Активный пользователь
Я еду туда! Олег предлагает с ним, как на Лося, ехать. Завтра встретимся с ним в Екатеринбурге. Ты с нами?
Так Эрик вроде автобус собирает. Так-то мне на автобусе удобнее будет. Вот вариант с тем, чтобы упасть к вам на хвост, я бы рассмотрел в качестве резервного ))
 

Раян

Zonderkommando
Молодчик! Пора в настоящие горы забегать...
Лентяюшка я... лентяюшка... Подумалось, если все поставить на кон, худеть и бегать... Ну еще минуты три можно скинуть, но лидер сегодня выдал 00:21:00, мне все равно не перекрыть)))).
 

HVV

Уже освоился
День физкультурника никуда не делся :) Состоится 09-10 августа. Смотрите календарь спортивных мероприятий на август

PS добавлены нормативы и регламент ГТО
9 августа побегу 100 км в Челябинске. Привет всем физкультурникам Снежинска! Удачи в спорте! Здоровья!
 

HVV

Уже освоился
Началась регистрация в Златоуст. Что-то у них всё платно: майка, кружка. Работают только с PayPal. Карточку заводить придётся, что ли?
 

Dima Utkin

Активный пользователь
Ты в соло или в команде?
Не, соло не хочу. Хочу с девочкой, но нужна жесткая девочка, а то простая не втащит ))) Хочу на дистанцию RUN - там где нет вела, но есть байдарки + скалы + бег. Был бы вел нормальный, то конечнобы метнулся на PRO.
 

Dima Utkin

Активный пользователь
Началась регистрация в Златоуст. Что-то у них всё платно: майка, кружка. Работают только с PayPal. Карточку заводить придётся, что ли?
Костя, а тамже на месте зарегаться можно и вроде за теже деньги? Кружка - ну я незнаю, у меня есть кружка с которой я в походы хожу и вообще - за 10 лет она меня не подводила никогда. Зачем покупать новую - не знаю. Если как сувенир, то там сразу и купишь за наличные.
 

HVV

Уже освоился
Костя, а тамже на месте зарегаться можно и вроде за теже деньги? Кружка - ну я незнаю, у меня есть кружка с которой я в походы хожу и вообще - за 10 лет она меня не подводила никогда. Зачем покупать новую - не знаю. Если как сувенир, то там сразу и купишь за наличные.
Что-то положение не открывается. Там вроде была только он-лайн регистрация?
 

HVV

Уже освоился
Не, соло не хочу. Хочу с девочкой, но нужна жесткая девочка, а то простая не втащит ))) Хочу на дистанцию RUN - там где нет вела, но есть байдарки + скалы + бег. Был бы вел нормальный, то конечнобы метнулся на PRO.
LiteRun? Тоже хочу. На Pro надо с верёвками уметь обращаться.
 

Dima Utkin

Активный пользователь
Что-то положение не открывается. Там вроде была только он-лайн регистрация?
Открывается вот тут - http://www.ski66.ru/kms_news+stat+nums-2728.html Ты в Положение жмякни. Вот что там сказано (незнаю как тут с тегами управляться, поэтому курсивом):
7. 3АЯВКИ
Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются на сайте: http://cloudrace.ru
Для регистрации участники должны предъявить паспорт, медицинскую справку (не более месячной давности), с указанием дистанции, на которую допущен спортсмен. Расходы по командированию (проезд, проживание, питание) несут командирующие организации или сами участники.
8. ФИНАНСИРОВАНИЕ
Соревнования проводятся на основе принципа консолидации средств разных источников.
Стартовый взнос для участников забега на дистанцию 12 км – 100 рублей;
Стартовый взнос для участников забега на дистанции 30 км и 42 км – 300 рублей (пенсионерам, при предъявлении пенсионного удостоверения, скидка 50%).
 

Dima Utkin

Активный пользователь
LiteRun? Тоже хочу. На Pro надо с верёвками уметь обращаться.
Ещё месяц в запасе. В лайтране тоже что-то с веревками есть - я тут в ФАСО или там на скалодром думаю походить (в тот же упи например) и на турники, а то что-то жирноват стал.
 

HVV

Уже освоился
Открывается вот тут - http://www.ski66.ru/kms_news stat nums-2728.html Ты в Положение жмякни. Вот что там сказано (незнаю как тут с тегами управляться, поэтому курсивом):
7. 3АЯВКИ
Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются на сайте: http://cloudrace.ru
Для регистрации участники должны предъявить паспорт, медицинскую справку (не более месячной давности), с указанием дистанции, на которую допущен спортсмен. Расходы по командированию (проезд, проживание, питание) несут командирующие организации или сами участники.
8. ФИНАНСИРОВАНИЕ
Соревнования проводятся на основе принципа консолидации средств разных источников.
Стартовый взнос для участников забега на дистанцию 12 км – 100 рублей;
Стартовый взнос для участников забега на дистанции 30 км и 42 км – 300 рублей (пенсионерам, при предъявлении пенсионного удостоверения, скидка 50%).
Про циклику то я и забыл. Прочитал. А как с оплатой то быть? Думаешь на месте обилетят?
 
Сверху