Марафоны и сверхмарафоны Снежинска, России, СНГ и Мира...(беговые и не только)

HVV

Уже освоился
подскажите, пожалуйста, расписание марафонов и половинок в снежинске или где-то рядом, ну не точную дату, а хотя бы месяц (начало,середина, конец), ведь самое время составить план...
Самый полный календарь здесь http://probeg.org/kalend/kalend.php. Самый ближайший марафон тут http://probeg.org/card.php?id=16.
 

boban

Пользователь
ммм, мероприятие круглогодичное... а я на лето нацелился:)
 

boban

Пользователь
вот читаю положение «Здоровый как Лось», но я ведь любитель... куда мне с вами)
 

Toivo

Dum spiro credo.
Всем снежинским участникам - ПОЗДРАВЛЕНИЯ с преодолением Зимнего марафона памяти В.А.Дутова!!! (а также «тринашки»!) 14 февраля, г. Екатеринбург. Ура!!!
upload_2015-2-18_16-20-44.jpeg


Трасса — жесть... Знай смотри под ноги, чтоб не влететь в «ловчую яму» с рыхлым снегом или в колею со льдом.
Друзья!!! Спасибо за пример выносливости, опыта и умной стратегии, борьбы, упорства!!!
Офигенные у нас Люди: одному - стартовать всего лишь через три недели после предыдущего тяжёлого марафона! Другому - встать после падения, зацепиться в битву с крутыми лосями... В шоке от вашей борьбы, такой потрясающий пример терпения и стойкости...

«Лотерея» с питьём на пунктах питания: будет/ не будет чай... а кто-то нарвался на огуречный рассол!.. Ещё неизбежные «косяки», из которых сделаем выводы на будущее.

На такой трассе все планы и графики пошли «лесом», оставалось держаться, держаться и не сойти. Несмотря ни на что. «Русские не сдаются!»
Удивительная взаимовыручка на последних кругах, где ВСЕМ было очень тяжело... Старались не сдаться, «рубились» кто как мог.

Ещё до старта каждый добавил собственную искру радости и праздника... очень теплое настроение получилось, солнечное, как этот день. А стартовало более 500 бегунов на разные дистанции. Из них 137 человек пробежали 42 км.


upload_2015-2-18_16-24-32.jpeg

На её плечах крылышки в честь «Дня влюблённых» - с такими много молодняка бежало. Стайки ангелов... Вот только, ИМХО, Антонида и Василий — это самая вдохновляющая пара Дутовского марафона!..
 

Toivo

Dum spiro credo.
ВЕЛО марафон SNOWCHERRY2015. 01 марта. Трасса Вишневогорск - Силач - Вишневогорск. Так 2 круга = 66 км. Перевалы, повороты. Везде ЛЁД или тает. Жесть, короче... СНЕЖИНЦЫ Василь, Дмитрий, ВЫ НЕРЕАЛЬНО КРУТЫЕ!!! МОЛОДЦЫ!!!
ЛЁГКИХ ДОРОГ и НИ ГВОЗДЯ в наступившем сезоне!!!

Протокол здесь:
http://probike.info/wp-content/uploads/2015/03/Протокол-SN-2015.pdf

Море фоток здесь:
https://vk.com/album170247954_212278686
 

HVV

Уже освоился
Вот и пришёл долгожданный апрель, а с ним, надеюсь, и долгожданная весна. Может, кто захочет поучаствовать в открытии весеннего соревновательного бегового сезона.ThyFzpfpyT4.jpg
 

HVV

Уже освоился
У Рузвельта есть замечательная цитата: "Уважения вызывает находящийся на арене борьбы человек, который храбро борется, искренне заблуждается, совершает промахи и ошибки, потому что без них не совершить ни одного достойного поступка".
 

HVV

Уже освоился
Удивительно: выросли ноги и мозг:), сердце тоже увеличилось; кто-то перегорел, кто-то восстановился из пепла, подобно птице Феникс
Реально ноги вырастают. Мозг работает на вычислениях прекрасно. Стихи, песни - как должное. Сердце растет тоже. Важны методы тренировок и восстановления. Питание, отдых, сон - залог успеха.
 
Сверху