Мамулькины посиделки)

Fix

Активный пользователь
А потом съемка с зеленкай и бинтами...))
Мы регулярно со стула прыгаем - чтоб сфоткаться в полете, пока травм не было!!
Если чё - бинты завяжем в банты!!
А рисование зеленкой по коленям - можно считать модным бодиартом.

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Мы регулярно со стула прыгаем - чтоб сфоткаться в полете, пока травм не было!!
Посмотреть вложение 150216
Если чё - бинты завяжем в банты!!
А рисование зеленкой по коленям - можно считать модным бодиартом.
Да кто ж против-то :) С зеленкой веселее)) Лишь бы не больнее...))

Psychology

Пользователь
у меня давно вынашивается идея, девочек в пышных платьях на воле вольной поснимать, а вообще ищу место для проведения детской летней фотосъемки, участников человек 6 не больше (не осилю толпу
)
а мальчика в костюме вам в компанию не нужно?Джентельмен типа. 1 год 3 месяца. Среди красоток.))))

Фрау

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
кто-нибудь желает лялек скопом выгулять в эти выхи на стадионе, например, шк.125/127 или по тропе здоровья пройтись к озеру (если мамки 2-3 соберется) или на Гагарина часиков 17-00 или в 10-00?

п.с. мыльные пузыри, мячи и другой инвентарь приветствуются )

предлагайте место/время, если соберетесь

PT_limited

весенняя палитра
Кать, с удовольствием с вами прогуляюсь в субботу в лесочек! )) утром сгоняю побырому в касли и вся ваша, скинь мне сотик в личку, буду трезвонить как вернусь ))

Фрау

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
думаю соберемся с Катей примерно в 10.30-11.00 на победе, оттуда в лесочек на тропу здоровья... присоединяйся! ))
отличный план :ph34r: пока "возера" (в переводе с ванинского языка означает "озеро") не замерзло и не шибко холодно.

Фрау

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А коляска там пролезет? =) мы бы сходили
все влезем, там широкая асфальтовая дорожка. правда лыжники бывают ездят, ну можно же отойти как вариант или завалить лыжника ))

wioletta

Пользователь
Здравствуйте, мы правда редко бываем здесь на сайте, но можно к Вам присоедениться, заодно и познакомиться по ближе ;)

Сверху