Мамулькины посиделки)

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
В ближайшее время поищу место , которое подойдет моей задумке и будем собираться, надо ж еще реквизит найти
rolleyes.gif
C мира по нитке... насобираем...
 

Fix

Активный пользователь
А потом съемка с зеленкай и бинтами...))
Мы регулярно со стула прыгаем - чтоб сфоткаться в полете, пока травм не было!!
Если чё - бинты завяжем в банты!!
А рисование зеленкой по коленям - можно считать модным бодиартом.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Мы регулярно со стула прыгаем - чтоб сфоткаться в полете, пока травм не было!!
Посмотреть вложение 150216
Если чё - бинты завяжем в банты!!
А рисование зеленкой по коленям - можно считать модным бодиартом.
Да кто ж против-то :) С зеленкой веселее)) Лишь бы не больнее...))
 

Psychology

Пользователь
rofl.gif
у меня давно вынашивается идея, девочек в пышных платьях на воле вольной поснимать, а вообще ищу место для проведения детской летней фотосъемки, участников человек 6 не больше (не осилю толпу
pardon.gif
)
а мальчика в костюме вам в компанию не нужно?Джентельмен типа. 1 год 3 месяца. Среди красоток.))))
 

Фрау

Местный
кто-нибудь желает лялек скопом выгулять в эти выхи на стадионе, например, шк.125/127 или по тропе здоровья пройтись к озеру (если мамки 2-3 соберется) или на Гагарина часиков 17-00 или в 10-00?

п.с. мыльные пузыри, мячи и другой инвентарь приветствуются )

предлагайте место/время, если соберетесь
 

PT_limited

весенняя палитра
Кать, с удовольствием с вами прогуляюсь в субботу в лесочек! )) утром сгоняю побырому в касли и вся ваша, скинь мне сотик в личку, буду трезвонить как вернусь ))
 

Фрау

Местный
думаю соберемся с Катей примерно в 10.30-11.00 на победе, оттуда в лесочек на тропу здоровья... присоединяйся! ))
отличный план :ph34r: пока "возера" (в переводе с ванинского языка означает "озеро") не замерзло и не шибко холодно.
 

wioletta

Пользователь
Здравствуйте, мы правда редко бываем здесь на сайте, но можно к Вам присоедениться, заодно и познакомиться по ближе ;)
 
Сверху