Мамулькины посиделки)

Мариша

Местный
Нам гулять не с кем, а одним очень скучно. Гуляем 2 раза в день, утром примерно часов с 9 и до 12 и вечером часов с 6 и почти до 9, район прогулок не важен. Может еще кому-нибудь примерно нашего возраста гулять одним скучно)))
 

Врединa

Настоящая
Я ж ещё в беременность предлагала встретиться и познакомиться всем июньско-июльским. ;)
Мы у бассейна, на вторую половину августа ищем компанию.
 

Врединa

Настоящая
Закончился папин отпуск, теперь мы тоже в поиске компании для прогулок. Гуляем в старой части города, конкретного времени нет, как проснёмся, как соберёмся...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Вчера весь день была настоящая овуляшечка.
Покупала сыну игрушки, какие хочет. У него бзик новейший - кулинария, по мотивам сериалов Дискавери и СТС.
Потом лепили из пластики, обжигали.
Рисовали тоже, кайфу словили море.
 

TaMaX

Уже освоился
Здравствуйте, мамочки))
Скажите, сколько по такому морозу можно с дитём гулять? Нам 3 месяца.
 

Caprice

Уже освоился
Здравствуйте, мамочки))
Скажите, сколько по такому морозу можно с дитём гулять? Нам 3 месяца.
до -20 гуляем по полтора часа два раза в день смело. Нам сейчас 2 мес. и з недели. При температуре ниже -20 предпочитаем не высовываться.

Хотя почитали рекомендации педиатров, при температуре ниже -15 до года лучше не гулять вообще, а при ветре или снеге в -10 - только на балконе. И прогулки по пол часа только... По 1,5 часа можно до -5 гулять... Призадумалась... :sad:
 

mzgoblin

Пользователь
Девочки, могу предложить место для вашей встречи. Студия "Ладушки-ладошки", там Вашим детям будет обеспечен досуг, так как там полно развивающих ярких игрушек. И для Вас найдётся уголок посидеть, пообщаться, "чай попить"
 

Mandarinka

Пользователь
подскажите пожалуйста какие у нас в городе есть игровые комнаты, куда бы можно было сводить 2-х летку? :)
 

Самая скромная

Пользователь
подскажите пожалуйста какие у нас в городе есть игровые комнаты, куда бы можно было сводить 2-х летку? :)
Мне очень обновленный "Незнайка" понравился. Они сейчас на Ленина 4 переехали, в подвальное помещение, в моем глубоком детстве там игровые автоматы были.
 

Мариша

Местный
Мне очень обновленный "Незнайка" понравился. Они сейчас на Ленина 4 переехали, в подвальное помещение, в моем глубоком детстве там игровые автоматы были.
согласна. ходим туда с 1,5леткой уже не первый раз. деть в восторге.
 

Фрау

Местный
Родители, подскажите где игровая комната Незнайка находится? Спасибо!
 
Сверху