Мамулькины посиделки)

kroha

Местный
пришла бы..но ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО СОФЬЯ приезжает ...там будет тарарам и после бабу-дедушкиной расслабухи будем строго воспитывать и не знаем кто в конце дня выживет - она или она вместе с нами
 

PT_limited

весенняя палитра
давайте в 11.00 на остановке ул.Победы собираться, оттуда вместе уже в лес... как раз перед обедами/сончасами полтора часика получится, погоду вроде теплую обещают
 

Эlton

I'll be back
А одиноким папам надо отдельную ветку создавать, или с вами можно? ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
девочки, под всех все равно не подстроиться, можно ведь маленькими группами по три-четыре человека, кому в какое время удобно, я в 11 пойду со своей мелочью (надеюсь с Фрау), кто может - присоединяйтесь по возможности. кто хочет вечером - тоже думаю большая группа наберется ))
 

Фрау

Местный
всем можно и нужно :D , отлично, тогда в 11-00 на остановке, как Женя предложила, собираемся.

в 11, потому что садиковым лялям в 13/13-30. бай ложиться надо ))
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Я бы с радостью, но в субботу никак не получится... в воскресенье я бы с радостью пошла! Давно многих девочек не видела...
 

Ириска

Активный пользователь
и нас возьмите, только мы, похоже, самые мелкие будем. :search:
нам 1год 4мес. ;)
 

Эlton

I'll be back
А какой у вас верхний предельный возрастной ценз для детишек? А то, походу, я тут самый старый взрослый... :hi:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А какой у вас верхний предельный возрастной ценз для детишек? А то, походу, я тут самый старый взрослый... :hi:
Вам Дядюшко значит в "дедулькины поскрипелки" надо а не в "мамулькины посиделки" :acute:
 

Эlton

I'll be back
Вам Дядюшко значит в "дедулькины поскрипелки" надо а не в "мамулькины посиделки" :acute:
А чо таково? Дедушко разве не чей-то ребёнок.?
Я ж могу и сам в качестве ребёнка, а не папульки придти...
Вот и спрашиваю, какой возрастной ценз для детишек? И главно, в качестве кого мне приходить: ребёнка, папульки, или дедушки?
 

Фрау

Местный
хватит флудить, дедушки :D

девочки, завтра(22.10.2011) в 11-00 на остановке Победы (около 1942 г.) все, кто сможет приходите. если что, мой тел.9226350551.
 

PT_limited

весенняя палитра
отлично погуляли, девочки спасибо за компанию! :)

Самая скромная, выздоравливайте!
 

DANA_2011

Активный пользователь
Телефона твоего нет. мы приехали в 11.00 Когда еще пойдете звони
 
Сверху