МАМОЧКИНА школа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
кто знает стоящего педиатра хоть у нас, хоть в облаСти...НАДО
 

Ватрушка

Активный пользователь
Кто-нибудь ходит с ребенком бассейн, который в бане по четвергам???
Мы ходили постоянно. Но с этого четверга (17 июня) там поменяли время плавания, раньше было с 11:30, а сейчас с 15:30 до 16:30. Мы спим до 15:30 иногда до 16:00... Так что теперь ходить не получится. Хотя многие тоже не смогут в это время ходить, не только мы... Может обратно потом перенесут...
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Мы ходили постоянно. Но с этого четверга (17 июня) там поменяли время плавания, раньше было с 11:30, а сейчас с 15:30 до 16:30. Мы спим до 15:30 иногда до 16:00... Так что теперь ходить не получится. Хотя многие тоже не смогут в это время ходить, не только мы... Может обратно потом перенесут...
Да, я это и хотела сказать, мы тоже туда ходили. <_<
Я сегодня была у директора, говорит - не выгодно, надо чтобы чел 10! ходило. Дык куда их всех туда то???
Может в октябре вернутся к прежнему графику... Я сказала, что мало кто ходить к ним будет. Мы тоже в это время спим...

кто знает стоящего педиатра хоть у нас, хоть в облаСти...НАДО
А что надо?
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Профессор Узунова на Рылеева в Челябинске, там детская больница, можно к ней на консультацию попасть попробовать.
 

kroha

Местный
На фотке Соня худышкой не выглядит. А так - жарко сейчас, взрослые тоже не объедаются. Это же естественно...
Это мы только с оренбуржья приехали, когда мы взвесидись в 5 месяцев и 9 дней - 6600, потом накануне 6 ти месяцев +350=6950, сейчас в 6.5 месяцев пошли на убыль - сбросили 150 гр, для на шего веса это катастрофа...и продолжаем сбрасывать. едим урывками и помалу, она не понимает что такое голод. А урчит в животе, когда ест!!! Но сделает несколько глотков, это примерно 30% и ВСЕ. Недавно звонили по 15 телефонам по двум областям, в 70 % не берутся, так бы вылечили, но дело осложняется гипервозбудимостью...У нас есть такой случай, мы с ними лежали, у них дело пошло, но у них нет гипервозбудимости, хотя лечатся у приезжего из Челябинска невролога...но она будет аж в июле...
спасибо,Фрау....по твоему телефону звонили...но мы, похоже слишком "старые"....
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
спасибо,Фрау....по твоему телефону звонили...но мы, похоже слишком "старые"....
мда, жаль, что не смогла помочь :) . возможно действительно вы уже взрослые, мы у неё до полугода лечились, Оксана Николаевна - врач от Бога ;)
 

Tasha_snz

Пользователь
Это мы только с оренбуржья приехали, когда мы взвесидись в 5 месяцев и 9 дней - 6600, потом накануне 6 ти месяцев +350=6950, сейчас в 6.5 месяцев пошли на убыль - сбросили 150 гр, для на шего веса это катастрофа...и продолжаем сбрасывать. едим урывками и помалу, она не понимает что такое голод. А урчит в животе, когда ест!!! Но сделает несколько глотков, это примерно 30% и ВСЕ. Недавно звонили по 15 телефонам по двум областям, в 70 % не берутся, так бы вылечили, но дело осложняется гипервозбудимостью...У нас есть такой случай, мы с ними лежали, у них дело пошло, но у них нет гипервозбудимости, хотя лечатся у приезжего из Челябинска невролога...но она будет аж в июле...
спасибо,Фрау....по твоему телефону звонили...но мы, похоже слишком "старые"....
Может быть пора вводить в прикорм каши, с них детки очень хорошо в весе прибавляют.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
с полугода ребенок же в активном движении живет. Неудивительно, что убавляет в весе.
Смотрела фотки старые, так там Вадик такой пухлый, по сравнению с новыми ;)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
У меня такой вопросик, скажите, пожалуйста, а с какого возраста ходите с ребёнком в бассейн?
 

Ватрушка

Активный пользователь
У меня такой вопросик, скажите, пожалуйста, а с какого возраста ходите с ребёнком в бассейн?
мы с года начали

сейчас звонила, узнавала, сказали группа не набирается, скорее всего только с сентября будет...
так ведь 10 человек - это очень много!!! ну не протолкнуться будет. когда 6-7 приходит, и то уже тяжеловато
а в сентябре будет по старому времени или по новому?
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
так ведь 10 человек - это очень много!!! ну не протолкнуться будет. когда 6-7 приходит, и то уже тяжеловато
а в сентябре будет по старому времени или по новому?
Да и я об этом. Бассейн малюсенький. А мне сказали что может быть с октября по старому времени. А сейчас якобы мало кто ходит поэтому вот так. Чушь какая-то.
Я согласна и цену поднять, хочу туда ходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху