МАМОЧКИНА школа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartanka

просто сказка...
когда мы взвесились в 5 месяцев и 9 дней - 6600, потом накануне 6 ти месяцев +350=6950, сейчас в 6.5 месяцев пошли на убыль - сбросили 150 гр,
ну что вы так переживаете? моя доча в 5 мес весила 6155, в 6 месяцев 6400, в 7 мес. 6780...
тоже всегда плохо ела...с полугода я ее начала кашами прикармливать, но она всегда ела мало, как говорится, питалась "лунным светом и запахом фиалок"...ну и ничего страшного...здоровый, активный ребенок всегда была...хорошо ест только перед активным ростом...сейчас ей 10 лет...стройняшка та еще))) ;)

главное, насильно не кормите...пусть помаленьку ест, но почаще..
 

Неждана

Местный
когда мы до садика ходили в абссейн (больше года ни одного четверга не пропускали), то иногда бывало и по 13 взрослых и столько же детей, соответственно. вообще не повернуться ) 10 еще туда-сюда. хотя тоже плохо, конечно.

кстати, там ж по субботам группа была еще. та-то осталась?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
когда мы до садика ходили в абссейн (больше года ни одного четверга не пропускали), то иногда бывало и по 13 взрослых и столько же детей, соответственно. вообще не повернуться ) 10 еще туда-сюда. хотя тоже плохо, конечно.

кстати, там ж по субботам группа была еще. та-то осталась?
я про это не спрашивала
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Вот та же история:blink:. Мы даже ходили уже несколько раз... Но в 16 часов мы спим обычно.
я спрашивала, сказали, что время менять не будут :lol: , но нам 15.30 подходит( просто придётся полдник с собой брать), а вот 11.30 нет, мы в 12 на сон час ложимся)
 

Ватрушка

Активный пользователь
я спрашивала, сказали, что время менять не будут :lol: , но нам 15.30 подходит( просто придётся полдник с собой брать), а вот 11.30 нет, мы в 12 на сон час ложимся)
то есть Вы после плавания сразу там полдничать будете? у меня ребенок обычно на полдник творог с фруктами ест, такое с собой неудобно брать. Хотя как вариант, можно фруктом и печеньем обойтись. А Вы что будете на полдник с собой брать?
Чего-то я не знаю, станет мой деть, на голодный желудок плавать или нет...
 

Tasha_snz

Пользователь
я спрашивала, сказали, что время менять не будут :lol: , но нам 15.30 подходит( просто придётся полдник с собой брать), а вот 11.30 нет, мы в 12 на сон час ложимся)
Мы также где то в 12-13 спать укладываемся, не разу не ходила с малышом в бассейн, и что там за занятия кто нибудь может рассказать, а то может и нам попробовать походить нам 1,3.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
то есть Вы после плавания сразу там полдничать будете? у меня ребенок обычно на полдник творог с фруктами ест, такое с собой неудобно брать. Хотя как вариант, можно фруктом и печеньем обойтись. А Вы что будете на полдник с собой брать?
Чего-то я не знаю, станет мой деть, на голодный желудок плавать или нет...
у меня есть очень удобная походная тарелка, мы полдничаем тоже творожком с фруктами, вот, буду брать)))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а мы всегда полдничаем только фруктами и только на прогулке :lol: :blink:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а мы всегда полдничаем только фруктами и только на прогулке :lol: :blink: сейчас жара, какой творог)
ты уже, наверное, не протираешь фрукты? ну в жару можно что-нибудь другое придумать)))у нас же жара не всё-время))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ты уже, наверное, не протираешь фрукты? ну в жару можно что-нибудь другое придумать)))у нас же жара не всё-время))
я их и раньше не протирала и не блендарила, банан мы так трескаем с самого начала (8 мес.), он мягкий, а яблоко и грушу предпочитаю баночные "Бабкино лукошко", очень удобно для прогулок. сейчас и яблоко даю пожевать, но ре может только дольку одолеть, тогда как банан целый съедает. другие виды фруктов я пока не ввожу, жду когда придёт сезон. про жару поняла, вы ж в сентябре ходить в бассейн будете.

кстати, а что у нас далльше по списку, какие виды фруктов можно вводить?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ну да, точно, спасибо, ещё абрикосы, персики.
кстати, отечественные персики привезли в магазин хлеб, на углу ленина-васильева)))заходила, там запах на весь магазин стоит)))))абрикосы есть в ларьке напротив солнечного, но как то у меня они доверия не вызвали))))) зелёные ещё)))))
 

kroha

Местный
люди, а че у нас дама начала визжать по любому поводу, сомневаюсь, что в опере петь будет....
у нас ЖУБ лезе, прямо посередь рта снизу...кусается больно, а еще кулаки ест по сторонам вверху
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
люди, а че у нас дама начала визжать по любому поводу, сомневаюсь, что в опере петь будет....
у нас ЖУБ лезе, прямо посередь рта снизу...кусается больно, а еще кулаки ест по сторонам вверху
наверное, из-за ЖУБа и визжит, а может в опере петь собирается :lol: почему ты сомневаешься :blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху