МАМОЧКИНА школа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ААААА!!! Мы пошли!!! Просто встали и пошли! Я в магазин бегала, прихожу домой, папа в ванне, а дочь идет через весь длинный коредор мне навстречу с радостным визгом! И остаток дня проходила между комнатами. Сама. Так здорово!
вау!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЧИНКИ :lol:
 

Tasha_snz

Пользователь
Подскажите пожалуйста телефон хорошей массажистки, ребенку 1год 2 мес, мне не нравиться как ребенок дома ходит вставая на носочки.
 

Mathilda

Активный пользователь
Может кто-нибудь логопеда посоветовать?
У нас в 4,5г с шипящими проблема.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
ААААА!!! Мы пошли!!! Просто встали и пошли! Я в магазин бегала, прихожу домой, папа в ванне, а дочь идет через весь длинный коредор мне навстречу с радостным визгом! И остаток дня проходила между комнатами. Сама. Так здорово!
Поздравляю!!! ;)
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
ААААА!!! Мы пошли!!! Просто встали и пошли! Я в магазин бегала, прихожу домой, папа в ванне, а дочь идет через весь длинный коредор мне навстречу с радостным визгом! И остаток дня проходила между комнатами. Сама. Так здорово!
Прикольно!)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
ААААА!!! Мы пошли!!! Просто встали и пошли! Я в магазин бегала, прихожу домой, папа в ванне, а дочь идет через весь длинный коредор мне навстречу с радостным визгом! И остаток дня проходила между комнатами. Сама. Так здорово!
поздравляем! классный момент жизни малыша!
 

Shamp

Пользователь
ААААА!!! Мы пошли!!! Просто встали и пошли! Я в магазин бегала, прихожу домой, папа в ванне, а дочь идет через весь длинный коредор мне навстречу с радостным визгом! И остаток дня проходила между комнатами. Сама. Так здорово!
Поздравляю от всей души!!!

Мой бы скорее пошел...
 

bestia_cat

Уже освоился
У меня младший (из двойни) пошел примерно две недели назад: папа сидел телевизор смотрел и одним глазом за ними посматривал пока те играли тихонько, потом говорит "поворачиваюсь, а он, взяв игрушку в руки, сходил с ней до телевзора, потом до дивана старшего сына и обратно". А это как минимум метров 6! А потом сел на попку и как ни в чем не бывало дальше играет))))
А старший из двоих вчера пошел - в свой первый день рождения)
 

PT_limited

весенняя палитра
У меня младший (из двойни) пошел примерно две недели назад: папа сидел телевизор смотрел и одним глазом за ними посматривал пока те играли тихонько, потом говорит "поворачиваюсь, а он, взяв игрушку в руки, сходил с ней до телевзора, потом до дивана старшего сына и обратно". А это как минимум метров 6! А потом сел на попку и как ни в чем не бывало дальше играет))))
А старший из двоих вчера пошел - в свой первый день рождения)
ну все, теперь вы за ними набегаетесь :D поздравляю!!! :D
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь

Не торопите события. Наслаждайтесь. Зачем торопиться, чтобы выросли? В каждом периоде своё прекрасное.
ППКС!

У меня младший (из двойни) пошел примерно две недели назад: папа сидел телевизор смотрел и одним глазом за ними посматривал пока те играли тихонько, потом говорит "поворачиваюсь, а он, взяв игрушку в руки, сходил с ней до телевзора, потом до дивана старшего сына и обратно". А это как минимум метров 6! А потом сел на попку и как ни в чем не бывало дальше играет))))
А старший из двоих вчера пошел - в свой первый день рождения)
Поздравляю!!!! :D
 

Fix

Активный пользователь
Чего-то погода подводит ХОТЕЛА СО СВОИМИ КАРАПУЗАМИ В ПАРК СХОДИТЬ, А ТЕПЕРЬ ВИДИМО ДОМА ТОРТ БУДЕМ ЕСТЬ!
Всех с праздником наших ДЕТЕЙ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху