МАМОЧКИНА школа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настена

Местный
Подскажите, кто сталкивался.
Доче почти 6 месяцев.
В горле периодически что-то хрипит и хлюпает, прямо за нее хочется откашляться. Когда спать ложится, храпит минут 30 потом нормально.
Раньше педиатор говорила, что это слюни не умеет нормально глотать. Но со слюнями уже давно справились, а проблема осталась.
Надо ЛОРу показать наверное, а прочитала про нашего ЛОРа, так теперь и не знаю, стоит ли на прием идти...
Сходите к ЛОРу в "Викторию". У меня со старшей с рождения так было, сказали, что узкие носовые ходы, поэтому храпит, с возрастом пройдет. И правда прошло.
 

PT_limited

весенняя палитра
Этот лор не всегда в настроении, но сходить все равно стоит,
опять же платно и на дом - он намного внимательней (не в качестве рекламы, а в качестве возможных решений проблемы).
и стоимость услуги возросла - уже 350 на днях знакомые заплатили.
 

Iriss

Пользователь
Да /вырезано/ какой-то! Я бы и копейки не дала, пошла к другому, попрофессиональней.
Вот только где ж его взять?

Этот лор не всегда в настроении, но сходить все равно стоит,
опять же платно и на дом - он намного внимательней (не в качестве рекламы, а в качестве возможных решений проблемы).
А поделитесь контактами пожалуйста.
Лучше пусть тогда дома смотрит хорошо.

Сходите к ЛОРу в "Викторию". У меня со старшей с рождения так было, сказали, что узкие носовые ходы, поэтому храпит, с возрастом пройдет. И правда прошло.
А где у нас "Виктория" находится?
 

olenka2121121

Пользователь
Сходите к ЛОРу в "Викторию". У меня со старшей с рождения так было, сказали, что узкие носовые ходы, поэтому храпит, с возрастом пройдет. И правда прошло.
а вообще есть очень хороший лор семенова раиса андреевна она давно на пенсии, но если какое-то лечение например прогревание в ж-к она бесплатно выписывает она принимает на дому победа 42 телефон 35337
 

Fix

Активный пользователь
а вообще есть очень хороший лор семенова раиса андреевна она давно на пенсии, но если какое-то лечение например прогревание в ж-к она бесплатно выписывает она принимает на дому победа 42 телефон 35337
Я там была - впечатление не очень!
Диагноз она может и правильно поставит, учитывая большой стаж работы, но царящая в квартире обстановка поразила и отталкнула!
 

Tasha_snz

Пользователь
Сегодня слышала от знакомого про детский кефир и молоко (кажется "Му" ), случаи отравления. признаки отравления высокая температура и понос, теперь наблюдаются в инфекционном, ужас. А я своему ребенку вчера разводила кашку этим молоком, но вроде у нас пока все нормально тьфу-тьфу-тьфу.
Да и еще слышала что это молоко и кефир изьяли из нескольких магазинов. Пока покупать это молоко не буду.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Сегодня слышала от знакомого про детский кефир и молоко, случаи отравления. признаки отравления высокая температура и понос, теперь наблюдаются в инфекционном, ужас. А я своему ребенку вчера разводила кашку этим молоком, но вроде у нас пока все нормально тьфу-тьфу-тьфу.
Да и еще слышала что это молоко и кефир изьяли из нескольких магазинов. Пока покупать это молоко не буду.
название-то хоть напишите)
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Сегодня слышала от знакомого про детский кефир и молоко (кажется "Му" ), случаи отравления. признаки отравления высокая температура и понос, теперь наблюдаются в инфекционном, ужас. А я своему ребенку вчера разводила кашку этим молоком, но вроде у нас пока все нормально тьфу-тьфу-тьфу.
Да и еще слышала что это молоко и кефир изьяли из нескольких магазинов. Пока покупать это молоко не буду.
слово "кажется" здесь не уместно! многие пьют и едят эту продукцию! мы творог каждый день кушаем оч вкусный.
 

Tasha_snz

Пользователь
слово "кажется" здесь не уместно! многие пьют и едят эту продукцию! мы творог каждый день кушаем оч вкусный.
Да мы тоже покупаем эту продукцию, даже не знаю теперь давать своему ребенку это молоко или нет (а отравился ре кефиром этой марки). Но изяли всю молочную продукцию этой марки.
 

Ватрушка

Активный пользователь
Да мы тоже покупаем эту продукцию, даже не знаю теперь давать своему ребенку это молоко или нет (а отравился ре кефиром этой марки). Но изяли всю молочную продукцию этой марки.
ой, а я вчера как раз купила кефир... мы только этот кефир пьем и творожок тоже только этот пьем...
на полках магазин он кстати стоит, не изъят
теперь чем кормить-поить-то???
 

Shamp

Пользователь
 Скажите, какие пюрешки каких фирм вы вводили вначале прикорма деткам?
 

Shamp

Пользователь
монопюрешки: яблоко, кабачок, груша "Бабушкино лукошко". Говорят лучше начинать с овощей.
Мы пока яблоко и брокколи попробовали. Вроде все ест, не морщится пока :) . Будем дальше кабачок пробовать и грушу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху