МАМОЧКИНА школа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katena*

Пользователь
У нас у младшенького НЮХ на сотовые, потому что запрещается брать, кидать всё очень любит!
И еще не дай бог комп не заблокировать - муж системщик за голову уже не раз хватался!!

Да, комп тоже конечно интересен:blink:. Ребенок к usb разъему подключается к выносному :lol: , грызть его любит:). А сотовый мы ей сразу подарили свой, в смысле старый отмыли хорошенько. Но он же не интересный, потому как никто кроме дочи им не играет...А надо как обычно то, чем все пользуются:)
 

kroha

Местный
а нам надо яркое и звенящеее...пульты мы попробовали на как бы ЗУБ (их у нас еще нет)...и тьфу на них - в рот они не влазят и значит нам не треба
но ПАКЕТЫ.....МЕЧТА.... ОНИ ШУРШАТ - И В РОТ ВЛЕЗАЮТ, а ручки какие хваткие, ее неонатолог удивлялась: с рождения глазами за всем следит и хватает с рождения. именно то что надо, а не просто так
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а нам надо яркое и звенящеее...пульты мы попробовали на как бы ЗУБ (их у нас еще нет)...и тьфу на них - в рот они не влазят и значит нам не треба
но ПАКЕТЫ.....МЕЧТА.... ОНИ ШУРШАТ - И В РОТ ВЛЕЗАЮТ, а ручки какие хваткие, ее неонатолог удивлялась: с рождения глазами за всем следит и хватает с рождения. именно то что надо, а не просто так
вы с пакетами паккуратней, были случаи, что детки откусывали добрый кусочек и.... :lol:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Девушки-красавицы, советуйте. затеяли мы приобрести рулонные шторы. Цель:Затемнить комнату до максимально возможного. Причина: Ребёнок поздно укладывается спать из-за длинного светодня. То что затемнит не сомневаюсь. Но вот поспособствует ли затемнение более раннему укладыванию? Кто пробовал затемнять с этой целью, помогает ли?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Помогало в 4-5 месяцев.
Сейчас у нас только тюль на окнах. И так укладывается в полдесятого по режиму.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Вот как раз до 1 года такой проблемы небыло. Сейчас до 22.00-22.30 скачет. Как темнеет, сразу-спать.
 

Ватрушка

Активный пользователь
Девушки-красавицы, советуйте. затеяли мы приобрести рулонные шторы. Цель:Затемнить комнату до максимально возможного. Причина: Ребёнок поздно укладывается спать из-за длинного светодня. То что затемнит не сомневаюсь. Но вот поспособствует ли затемнение более раннему укладыванию? Кто пробовал затемнять с этой целью, помогает ли?
у нас жалюзи на окнах для этой цели. помогает чисто психологически: объясняю ребенку, что уже темно и пора спать. а в принципе, если он у нас сильно хочет спать, то может и при свете уснуть.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
у нас жалюзи на окнах для этой цели. помогает чисто психологически: объясняю ребенку, что уже темно и пора спать. а в принципе, если он у нас сильно хочет спать, то может и при свете уснуть.

Жалюзи не помогают. Светлые они и есть очень давно, ибо сторона солнечная. Днём то нормально и при свете засыпает, а вот на ночь беситься начинает.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu

Жалюзи не помогают. Светлые они и есть очень давно, ибо сторона солнечная. Днём то нормально и при свете засыпает, а вот на ночь беситься начинает.
У нас такая же фигня. У нас плотные темные шторы (я после смены приходила и спать ложилась), я их обязательно задергиваю в 22 часа и все... ночью всем спать! :lol:
 

Ватрушка

Активный пользователь

Жалюзи не помогают. Светлые они и есть очень давно, ибо сторона солнечная.
ну тут у каждого индивидуально... нам закрытых жалюзи достаточно, вам - нет. шторы рулонные они плотнее к окну прилегают, так что в комнате значительно темнее будет, чем с жалюзи.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Спасибо, свяжемся с мастером и проконсультируемся, для окончательного решения.
 

Fix

Активный пользователь
Спасибо, свяжемся с мастером и проконсультируемся, для окончательного решения.
У нас на окнах в комнате рулонные типа циновки висят, очень дешево по сравнению с другими вариантами!!
Затемняют нормально.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
У нас на окнах в комнате рулонные типа циновки висят, очень дешево по сравнению с другими вариантами!!
Затемняют нормально.

спасибо. у нас подобное не подойдёт под интерьер, да и толку от такого будет мало :lol: а вот идея мохнатого горшочка мне оченно понравилась :blink:
 

Fix

Активный пользователь
Хочу поделиться: дети баловались с радиоприемником и нашли ДЕТСКОЕ РАДИО точно частоту не знаю - где-то от 104 до 106 фм2,
дети в восторге, там всегда музыка из фильмов(мультов) и сказки.
 

SviMik

Новичок
Хочу поделиться: дети баловались с радиоприемником и нашли ДЕТСКОЕ РАДИО точно частоту не знаю - где-то от 104 до 106 фм2,
дети в восторге, там всегда музыка из фильмов(мультов) и сказки.
105.4 или что-то около этого (но точно 105) сама в восторге и передачки есть познавательные <_<
 

Ватрушка

Активный пользователь
Немного интимный и совсем не приятный вопрос... Сейчас на улице жара, решили попробовать гулять на улице без памперсов. Во дворе своем пока нормально гуляется, но за 2 часа прогулки 2-3 раза пописить просится, идем орошать кустики(((. Расскажите мне кто-нибудь, куда бежать, если деть вдруг захотел на улице пописить или (о ужас :) ) - покакать? к ближайшим кустикам бежать? ну ладно, если у озера гуляем, там полно кустиков. А если далеко ушли в город, или в магазине, например. Терпеть до дома пока не умеет( И если все-таки приспичило "большое дело" сделать, то как-то вот я вообще не представляю, как это на улице можно делать, даже в кустиках... Ну салфетки-то влажные есть, вытереть есть чем, но это ж совсем не эстетично, и вдруг кто-нить после нас пойдет в кустики, а там "это"... фи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху