МАМОЧКИНА школа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestia_cat

Уже освоился
если я все правильно поняла, то я что то подобное видела в меркурии, в детском отделе.
Юль, если ты говоришь про детский отдел с памперсами, то это не то немного. Там есть просто клеенчатые, как раньше были еще в наше детство. Но думаю для бассейна они вполне подойдут
 

Неждана

Местный
Юль, если ты говоришь про детский отдел с памперсами, то это не то немного. Там есть просто клеенчатые, как раньше были еще в наше детство. Но думаю для бассейна они вполне подойдут


а зачем ими вообще заморачиваться? вот чесс-слово. уже почи год без малого ходим каждую неделю в бассейн, ну, в баню. так за всё это время только один раз у девочки дной была такая неприятность, что маме пришлось ее срочно из воды тащить мыть. ничего не распространилось, в плавках осталось...
 

Мама

Новичок
кто знает когда откроется магазин "дочки-матери" напротив "огонька"?!
 

Мама

Новичок
Во кстати, видела его, но не зашла, хотя думала что открыт. Обещает быть хорошим?
не знаю хороший или нет, но еще один магазин детских вещей в городе точно не помешает.вот и хотела узнать и на открытие прийти и посмотреть ассортимент.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Девочки, кто сталкивался с эрозией шейки после родов? Прижигание чем опасно? есть ли альтернативные методы?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не знаю хороший или нет, но еще один магазин детских вещей в городе точно не помешает.вот и хотела узнать и на открытие прийти и посмотреть ассортимент.

Я тоже его видела, по крайней мере оформление магазина многообещающее. Советую еще посетить магазинчик детской одежды в Меркурии на втором этаже.
Цены там невысокие, но они там тихо сидят, кто знает тот приходит, что называется )) И хозяйка в магазине появляется неспеша часам к 12 дня.

Вредина, а ты с гинекологом то консультировалась? Меня от прижигания отговорили в свое время. Сказали что сейчас более современные методы есть. Уже не помню какие то "крио"
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Вредина, а ты с гинекологом то консультировалась? Меня от прижигания отговорили в свое время. Сказали что сейчас более современные методы есть. Уже не помню какие то "крио"

Говорит, что единственное лечение-прижигание. Ранняя стадия. слова местного врача. Поеду в Екб, но методы те же:mellow:
 

чуча

Новичок
Девочки, кто сталкивался с эрозией шейки после родов? Прижигание чем опасно? есть ли альтернативные методы?
прижигала год назад у нас!!! ничего страшного не произошло! а почему ты думаешь что прижигание опасно?
в челябинске, например существует несколько методов прижигания...есть вроде лазерное! но им обычно прижигают ещё не рожавших!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
прижигала год назад у нас!!! ничего страшного не произошло! а почему ты думаешь что прижигание опасно?
в челябинске, например существует несколько методов прижигания...есть вроде лазерное! но им обычно прижигают ещё не рожавших!
Бытует мнение, что после прижигания, на месте, начинается рост инородных тел. чревато непроходимостью труб, полипами и т.п. Я какбы рожать ещё хочу и рожать нормально:)
 

чуча

Новичок
Бытует мнение, что после прижигания, на месте, начинается рост инородных тел. чревато непроходимостью труб, полипами и т.п. Я какбы рожать ещё хочу и рожать нормально:)
поройся в инете!!! у меня подруга какими-то свечами вылечила! и мама мне сказала, что не надо было прижигать, а можно было вылечить по-другому! если ты за "народную медицину"-то тоже много всяких способов есть!!!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
поройся в инете!!! у меня подруга какими-то свечами вылечила! и мама мне сказала, что не надо было прижигать, а можно было вылечить по-другому! если ты за "народную медицину"-то тоже много всяких способов есть!!!

Свечи из облепихового масла есть, говорят кому то помогают, но тут риск запустить болезнь:)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Я тоже его видела, по крайней мере оформление магазина многообещающее. Советую еще посетить магазинчик детской одежды в Меркурии на втором этаже.
Цены там невысокие, но они там тихо сидят, кто знает тот приходит, что называется )) И хозяйка в магазине появляется неспеша часам к 12 дня.

Вредина, а ты с гинекологом то консультировалась? Меня от прижигания отговорили в свое время. Сказали что сейчас более современные методы есть. Уже не помню какие то "крио"
Мне тоже нравится этот магазинчик:)
 

чуча

Новичок
Свечи из облепихового масла есть, говорят кому то помогают, но тут риск запустить болезнь:)
я не думаю что за месяц она запуститься!!! попробовать всё же стоит!!! у меня сразу после родов увидели эрозию, а прижгла я её только в этом году! и ни какой запущенности не было!!!
 

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, кто сталкивался с эрозией шейки после родов? Прижигание чем опасно? есть ли альтернативные методы?
Ирин, езжай куда-нибудь толлько не у нас в городе. Мне в свое время Х. сказала, что Э. можно лечить только прижиганием :)
 

Юльчонок

Пользователь
девочки, у кого мальчишки 2-3 лет. Волнует такая проблема: кажется, что сын мало писиит! :) перед сном он может не сходить на горшок, проспать всю ночь, утром встать, НЕ сходить на горшок и пойти в садик! ЭТО нормально?? Существуют какие то нормы в этом возрасте, на что нужно обратить внимание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху