МАМОЧКИНА школа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленка

Новичок
:( :) :) :) как отучить ребенка пить воду в ванне во время купания?????? :) :p :p
может с собой воду питьевую брать и ее предлагать? у нас бывает товарищ попытается глотнуть из ванны или из душа се в рот направить, это дело сразу же пресекается вплоть до вытаскивания из ванны
 

Кыся

Новичок
может с собой воду питьевую брать и ее предлагать? у нас бывает товарищ попытается глотнуть из ванны или из душа се в рот направить, это дело сразу же пресекается вплоть до вытаскивания из ванны
аналогично, пока никто не видит аж игрушечным совком воду черпает и пить пытается... :( :) :)
 

Ленка

Новичок
аналогично, пока никто не видит аж игрушечным совком воду черпает и пить пытается... :( :) :)
водохлеб)) все равно сразу отбирайте и совок и объясняйте что эту воду пить нельзя, можно только налитую из чайника в кружку. у нас пока срабатывает то что малышня любит плескаться, а после питья над ней нависает угроза окончания купания. или вылезаем или не пьем.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
аналогично, пока никто не видит аж игрушечным совком воду черпает и пить пытается... :( :) :)
о,да..у нас эта тоже проблема..готов всю ванну выпить :)
Вот мелкий пытается из подкрана попить :)
 

Кыся

Новичок
о,да..у нас это тоже проблема..готов вся ванну выпить :)
Вот мелкий пытается из подкрана попить :)
воооо, ситуация точь в точь как у нас, даже когда кто-то стоит и следит за ним, он может рыб игрушечных мокрых начать облизывать :(
 

Мама

Новичок
видимо, все-таки все дети одинаковые, моя малышка тоже как в ванну садится сразу начинает пить из стаканчиков, ну или ладошки/игрушки облизывает, видимо детки изучают свойства водички :(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
пововетуйте :D или ссылочку: массажист для лялек в нашем городе. лучше хороший :lol:
 

Мама

Новичок
подскажите, где можно купить дождевик на прогулочную коляску, а то погода требует.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
О как :lol:

Испанская компания предложила девочкам кормить куклу через накладную грудь

Компания-производитель игрушек Berujan стала объектом критики после выпуска на рынок первой куклы, позволяющей девочкам имитировать процесс грудного вскармливания, передает Fox News.

Игрушка, названная Bebe Gloton («Прожорливая малышка»), продается в комплекте со специальной накладкой на грудь, имитирующей «соски», к которым необходимо прикладывать периодически требующую пищи куклу. Когда рот «малышки» оказывается рядом с одним из «сосков», которые символизируют два ярко-красных цветочка на накладке, она начинает издавать характерчные чмокающие звуки и успокаивается. Через некоторе время цикл повторяется.

Многие родители, оставившие в Сети свои комментарии по поводу этой игрушки, подчеркивают, что кормление грудью — одно из тех действий, которые совершают только взрослые люди. Подталкивать маленьких детей к имитации таких действий, по их мнению, отвратительно вне зависимости от того, как бы хорошо мы сами ни относились к соответствующим занятиям.



Подчеркивается также, что для использования игрушки девочке необходимо надеть на себя имитатор «взрослой» груди, что неизбежно сексуализирует происходящее как для окружающих, так, возможно, и для самого ребёнка.

Сторонники новой разработки Berujan, напротив, считают недопустимым то, что многие куклы комплектуются бутылочкой, что, по их мнению, является пропагандой «нездорового» искусственного вскармливания.
 

Мама

Новичок
я как-то искала куклу для ребенка в и-нете, тоже много чего интересного и памперсы для кукол (по 10р./шт.)и готовые кашки для КУКЛЫ, смеси, коляски-трансформеры(которые стоят не дешевле настоящих) и мн.др.что только в и-магазинах не впаривают.УЖАС!надеюсь моя дочь этого не попросит никогда.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
я как-то искала куклу для ребенка в и-нете, тоже много чего интересного и памперсы для кукол (по 10р./шт.)и готовые кашки для КУКЛЫ, смеси, коляски-трансформеры(которые стоят не дешевле настоящих) и мн.др.что только в и-магазинах не впаривают.УЖАС!надеюсь моя дочь этого не попросит никогда.
ой,хорошо,что у меня мальчишки.. :lol: ..ээх,а ведь и дочку охота-видимо года через 3..тогда я буду тоже следовать её интересам :D
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
у меня, как помнишь мальчик, но больше интересуется моими туфлями и тапками...Может потому что мои покрасивее будут? :D
не,он похожие сам носит,а тут с каблуками :) ..Они же,детки-инопланетяне..всё необычное на себя примеряют)))
 

Ленка

Новичок
У нас сейчас тоже пошла эпоха обувь примерять. И мои все перепробует и папины 46-го))) и свои не по разу :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Девочки, а когда дети уже могут самостоятельно одеть те же носки, колготки? Не просто натянуть на попу, а на ножки? Те же футболки?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Девочки, а когда дети уже могут самостоятельно одеть те же носки, колготки? Не просто натянуть на попу, а на ножки? Те же футболки?
вот в садик поведешь,а там и научат..Они,как обезьянки,увидят,что кто-то уже натягивает и так же сделают,а воспитатели помогут :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху