МАМОЧКИНА школа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кыся

Новичок
вопрос в том, что предполагается ехать сутки на машине, а потом жить на берегу реки... и не факт, что будет возможность готовить супы на костре... вот и думаю а чем вобще его кормить целый день :lol:
не знаю как вы, а мы своего годовалого кормили на природе так, с утра на костре умудрялись яйца варить, кашку БП, в обед супчик, овощи там всякие фруктики, детское питание в баночках, шашлыки и рыбку он у нас лопал, вот вечерами у нас проблема была, кефирчик он просил, нас выручала смесь :rolleyes: а так в течение дня всякие печенки, сухари, пряники, соки :)
 

PT_limited

весенняя палитра
не знаю как вы, а мы своего годовалого кормили на природе так, с утра на костре умудрялись яйца варить, кашку БП, в обед супчик, овощи там всякие фруктики, детское питание в баночках, шашлыки и рыбку он у нас лопал, вот вечерами у нас проблема была, кефирчик он просил, нас выручала смесь :rolleyes: а так в течение дня всякие печенки, сухари, пряники, соки :)
а супчик на кубиках делали, или какие то полуготовые тоже?
 

Ватрушка

Активный пользователь
Девочки, хелп мне! Планирую уехать с мелким на недельку, не могу сообразить что нужно взять с собой. Вернее, хочется взять все! Как думаете, что нужно в дороге и для проживания на свежем воздухе? Буду рада любым комментариям, потому как своя голова фигово соображает :)
если Егор имеет склонность к сгоранию на солнышке, то солнцезащитные ср-ва (детские) с высоким уровнем защиты
по поводу еды в машине... вареные-свежие овощи, свежие, фрукты, вареное мясо, много питья (если жара будет, то есть не очень будет хотеть, а вот пить - да)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
неее, обычный суп варили, куриный с вермишелью + картошка, и так картошка+тушенка (только такой наверное рано деткам давать)
вместо тушенки можно добавить детские баночки(индейка,курочка и т.п.)
 

PT_limited

весенняя палитра
если Егор имеет склонность к сгоранию на солнышке, то солнцезащитные ср-ва (детские) с высоким уровнем защиты
да имеет, наверное крем нам тоже не помешает :)



вместо тушенки можно добавить детские баночки(индейка,курочка и т.п.)
так может проще накупить "банок" и пускай неделю их ест? :rolleyes:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
так может проще накупить "банок" и пускай неделю их ест? :)
Мы когда в Челябинске лежали,у меня целый пакет таких банок был,так мой не ел совсем такое..Если только добавишь во что-то...ты попробуй дома,будет ли вообще это есть после нормально-приготовленной еды :rolleyes:
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы когда в Челябинске лежали,у меня целый пакет таких банок был,так мой не ел совсем такое..Если только добавишь во что-то...ты попробуй дома,будет ли вообще такое есть после нормально-приготовленной еды :rolleyes:
мой тоже банки не ест в домашних условиях... но вдруг я суп еще хуже приготовлю? да и не всегда может быть возможность костер развести (дождь или отсутствие дров...) :)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
мой тоже банки не ест в домашних условиях... но вдруг я суп еще хуже приготовлю? да и не всегда может быть возможность костер развести (дождь или отсутствие дров...) :)
вообщето на свежем воздухе и аппетит отличный и сон :rolleyes:
Может прокатит)))
 

PT_limited

весенняя палитра
вообщето на свежем воздухе и аппетит отличный и сон :)
Может прокатит)))
похоже надо брать и продукты и банки, а там уж по ситуации...

интересно, а молоко можно везти в пачках закрытых? а то смесь тоже уже сто лет не ели...
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
похоже надо брать и продукты и банки, а там уж по ситуации...

интересно, а молоко можно везти в пачках закрытых? а то смесь тоже уже сто лет не ели...
а холодильника нет автомобильного?
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
ну если вернусь живая, будешь хоть знать каково это - автотуризм :rolleyes:
некоторые к этому ровненько относятся и живут неделями в палатках... мне же блин условия подавай... если палатка то максимум 3-4 дня...
А с ребенком вообще не предствляю себе как все это.

есть, но я в нем планировала курицу везти, молоко много места занимает, а он маленький...


чтото мне уже страшно!!! :)
а ты возьми не в коробках а в пакетах (если вы конечно такое пьете)

Димон, да ты успокойся (с)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
есть, но я в нем планировала курицу везти, молоко много места занимает, а он маленький...


чтото мне уже страшно!!! :)
ой,сколько ж всего нужно...молодцы))) Мы хотим только на следующий год куда-нибудь..поскольку мой слишком активный,на улице ко всем пристает,за колясками бегает,в больнице на нас,как на неугомонных смотрели,успели подраться с папой, с детками...проползти по всему ряду под стульями,чтобы не поймали родители :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху