Макньяки, серийные убийцы, киднепинг

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну, несостоятельность...
Сын то у Чикатило тем не менее до сих пор имеется.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
как Вы к нему относитесь?считаете ли его действия обоснованными или же он просто больной?
наверное не то что больной...испорченный обществом...оно его таким сделало...он наверное слабовольный раз поддался на эти изменения
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
как Вы к нему относитесь?считаете ли его действия обоснованными или же он просто больной?

Я к нему никак не отношусь. Специально этой историей не интересовалась. Я только смотрела историю по телику про его сына. Он вынужден был до 40 с чем-то лет скрывать свою фамилию из страха перед местью родственников погибших. Хотя объективно сын за отца не отвечает...
 

_K_

Пользователь
как Вы к нему относитесь?считаете ли его действия обоснованными или же он просто больной?
чес говоря, я ничего не знал про маньяков...но по видимому по долгу будущей работы возможно буду встречаться с ними...и поэтому про эту историю впервые слышу, но уже сейчас могу сказать, судя из записей психиатора(представленных в 1 посте), что все таки Чикатило был либо безумно близко к грани психической болезни(во что мне вериться с трудом) либо уже долгое время страдал психопатией. Все таки убивать направо и налево при этом еще и имея четкий план(ну опять же все судя из первого поста) нормальный(пусть даже с акцентуацией на подобное поведение) человек не смог бы.

И я читаю довольно странные вопрос: "считаете ли его действия обоснованными?"...в каком это плане обоснованными? назовите мне хотя бы 1 основание подобному поведению не говоря ни слово о поведении психов и их больных поступков. Если сможете, то тогда я заберу свои слова назад по поводу странного вопроса.
 
Там такая история,типо в детстве он типичным ботаником был,учился на отлично,читал книги и играл в шахматы, и все его соответственно за грязь держали.
А когда он вырос,он просто напросто сошёл с ума,и всех тех,кто ему чисто внешне не нравился,он просто напросто резал.
 
C

copycat

Guest
Ростов - вообще какой-то заповедник садистов. :lol:
 

ph1l74

filatique
самосовершенство
Чикатило - красавец
Вот я не понимаю, это по-вашему весело? Резать, мясить, убивать любей? А если бы на месте одной из жертв, не дай Бог, оказалась твоя мать? ;жена? ;сестра? Было бы весело? Создал бы ты тему с таким же восторгом неописуемым восторгом или же просто "поугарать", а может вообще для набивания постов и получения личного звания ? :lol:
Прежде чем что либо сделать - хорошенько подумай.
 

Daddy

Новичок
как Вы к нему относитесь?считаете ли его действия обоснованными или же он просто больной?
Я просто считаю его нездоровым человеком.(психически ненормальным)Жаль его раньше никак не могли поймать, и жертв было бы меньше.
 

Banan

Новичок
оО а мы тебя ждали))Чикатило тоже молодец,стока людей порезал пока не поймали))



а расскажи нам про этого Чарльза Мэнсона?

Убить тебя за такие слова мало... Ты хоть понимаешь что пережили матери этих детей и дети этих людей. а ты**** его моладцом называешь...
 
Сверху